Prestasi

 PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK
PERIODE JULI – SEPTEMBER 2021
PERKUMPULAN STRADA
TAHUN PELAJARAN 2021/2022
CABANG  : BEKASI
NO NAMA UNIT NAMA KEGIATAN KATEGORI KEJUARAAN TINGKAT KEJUARAAN HASIL KEJUARAAN WAKTU PELAKSANAAN TEMPAT PELAKSANAAN NAMA PESERTA DAN KELAS
1 SD Strada Nawar Story Telling Kelompok A           (7-11 tahun) Nasional Partisipasi Aktif 31 Juli 2021 Kementerian Luar Negeri RI Jenico Modessa Hayber Simbolon  / VC
2 SD Strada Nawar Yudha Dharma Swimming Club Gaya Kupu 50m putra Antar Klub Juara 2 17 Agustus 2021 Mabes TNI Swimming Pool Nathanael Athanasius Edwin / VA
3 SD Strada Nawar Yudha Dharma Swimming Club Gaya Punggung 50m putra Antar Klub Juara 2 17 Agustus 2021 Mabes TNI Swimming Pool Nathanael Athanasius Edwin / VA
4 SD Strada Nawar Yudha Dharma Swimming Club Gaya Bebas 50m putra Antar Klub Juara 3 17 Agustus 2021 Mabes TNI Swimming Pool Nathanael Athanasius Edwin / VA
5 SD Strada Nawar Yudha Dharma Swimming Club Gaya Bebas 50m putra Antar Klub Juara 2 17 Agustus 2021 Mabes TNI Swimming Pool Yehezkiel Marcellius Darwin / IIIA
6 SD Strada Nawar Yudha Dharma Swimming Club Gaya Dada 50m putra Antar Klub Juara 2 17 Agustus 2021 Mabes TNI Swimming Pool Yehezkiel Marcellius Darwin / IIIA
7 SD Strada Nawar Yudha Dharma Swimming Club Gaya Kupu 50m putra Antar Klub Juara 2 17 Agustus 2021 Mabes TNI Swimming Pool Yehezkiel Marcellius Darwin / IIIA
8 SD Strada Nawar Yudha Dharma Swimming Club Gaya Punggung 50m putra Antar Klub Juara 2 17 Agustus 2021 Mabes TNI Swimming Pool Yehezkiel Marcellius Darwin / IIIA
9 SD Strada Nawar Swayanaka Harmonisasi Kemerdekaan Bagi Penerus Generasi Baca puisi Nasional Juara 3 29 Agustus 2021 Malang Eugenie Nadindra A.P / VC
10 SD Strada Nawar Tae Kwon Do Indonesia Expo Battle Nasional Juara 1  Poomsae 7-8 Agustus 2021 KONI Pusat Putri Nauli Saraswati / VB
11 SD Strada Nawar Lomba Fotogenic Kelas I-III Nasional Juara 2 17 Agustus-1 September 2021 Little Miracle Joanna Isabelle Gracia Kaban /  iC
12 SD Strada Nawar Lomba Fotogenic Kelas I-III Nasional Juara III 17 Agustus – 1  September 2021 Little Miracle Pedro Aloysius Gabriel / IA
13 SD Strada Nawar Lomba Fotogenic Kelas I-III Nasional Peringkat IV Besar Terbaik 17 Agustus – 1  September 2021 Little Miracle Mathias Hotdiman Nadeak / IVA
14 SD Strada Nawar Lomba Lagu Anak Nasional SD Nasional Juara II 1- 31 Agustus 2021 Dhira EO Samuel Jensen Patundung / IIIA
15 SD Strada Nawar Lomba Solo Vokal SD 4 – 6 Nasional Juara 2 10-11 September 2021 Yayasan Anata Bhakti Kampus Santa Theresia Stefanus Jonathan Belang Niron / VI  A
16 SD Strada Nawar Lomba Olimpiade MIPA Level 3 / Kelas VI Nasional Juara II / Medali Perak 30 Agustus – 15 September 2021
EO Online
Stefanus Jonathan Belang Niron / VI  A
17 SD Strada Nawar Lomba Olimpiade MIPA Level 3 / Kelas VI Nasional Juara III / Medali Perunggu 30 Agustus – 15 September 2021
EO Online
Maria Angelica Christabel / VIC
18 SD Strada Nawar Lomba Olimpiade MIPA Level 2 / Kelas IV Nasional Juara III / Medali Perunggu 30 Agustus – 15 September 2021
EO Online
Celline Maria Abriella / IV C

 

 PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK
PERIODE 2020-2021
PERKUMPULAN STRADA
TAHUN PELAJARAN 2020/2021
CABANG  : BEKASI
NO NAMA UNIT NAMA KEGIATAN KATEGORI KEJUARAAN TINGKAT KEJUARAAN HASIL KEJUARAAN WAKTU PELAKSANAAN TEMPAT PELAKSANAAN NAMA PESERTA DAN KELAS
1 SD Strada Nawar Gerakan Minum Susu (Majalah Cia) Pelajar Nasional Juara Favorit Pertama Kirim Video Maria Stefi Geovany Nababan / 6A
2 SD Strada Nawar Story Telling Competition Build Good Synergy (CBS) Virtual Fransita 2020 SD Nasional Juara 2 20 Desember 2020 s/d 29 Januari 2021 Secara Virtual di SMP Fransiskus Tanjung Karang Bandar Lampung Bellva Fausta Gasella / 6C
3 SD Strada Nawar Story Telling Competition Build Good Synergy (CBS) Virtual Fransita 2020 SD Nasional Juara 2 20 Desember 2020 s/d 29 Januari 2021 Secara Virtual di SMP Fransiskus Tanjung Karang Bandar Lampung Jenico Modessa H.S / 4B
4 SD Strada Nawar Story Telling Competition Build Good Synergy (CBS) Virtual Fransita 2021 SD Nasional Juara 3 20  Desember 2020 s/d 29 Januari 2021 Secara Virtual di SMP Fransiskus Tanjung Karang Bandar Lampung Nicanor Widi Anantya / 5B
5 SD Strada Nawar Olimpiade Bahasa Inggris SD Nasional Juara 1 20 Februari 2021 Secara Virtual Bellva Fausta Gasela / 6C
6 SD Strada Nawar CitraRaya Swimming Challenge Fun 2021 50m gaya bebas Jabodetabek Juara 1 6-7 Maret 2021 Tangerang Nathanael Athanasius Edwin / 4A
7 SD Strada Nawar CitraRaya Swimming Challenge Fun 2021 50m gaya dada Jabodetabek Juara 2 6-7 Maret 2021 Tangerang Nathanael Athanasius Edwin / 4A
8 SD Strada Nawar CitraRaya Swimming Challenge Fun 2021 50m gaya bebas Jabodetabek Juara 1 6-7 Maret 2021 Tangerang Yehezkiel Marcellius Darwin / 2C
9 SD Strada Nawar CitraRaya Swimming Challenge Fun 2021 100m gaya bebas Jabodetabek Juara 2 Tangerang Yehezkiel Marcellius Darwin / 2C
10 SD Strada Nawar Victory International Virtual Kata Karate Championship 2021 12 Years Male Kata International Juara 1 3 – 13 Maret 2021 Virtual Gregorius Evan Laloan
11 SD Strada Nawar Kejuaraan Karate Virtual INKAI Pemula Kata Putra Kota Bekasi Juara 2 13 Maret 2021 Virtual Gregorius Evan Laloan
12 SD Strada Nawar Kejuaraan Taekwondo Action Indonesian Youth Student 2021 Poomsae individual pracadet putri Nasional Juara 2 26-28 Februari 2021 Jakarta Putri Nauli / 4B
13 SD Strada Nawar Kejuaraan Online Indonesia International Biho Championship 2021 poomsae individual pracadet putri Nasional Juara 3 9-11 April 2021 Medan Putri Nauli / 4B
14 SD Strada Nawar Karate open Tournament Virtual Walikota Bogor Cup Tahun 2021 Pemula Shadow Kumite Putra Nasional Juara III 9-10 April 2021 Virtual Gregorius Evan Laloan/6A
15 SD Strada Nawar Victory Intenational Virtual Kumite Karate Championship 2021 12 Years-35kg Male Nasional Juara II 1-18 Mei 2021 Virtual Gregorius Evan Laloan/6A
16 SD Strada Nawar Malaysia Open International E-Karate Championship 2021 Advance Male U-14 Kumite International Juara II 15-16 Mei 2021
Virtual
Gregorius Evan Laloan/6A
17 SD Strada Nawar Virtual Java Young Talent Competition 2021 Pelajar Nasional Juara 1 16 Mei 2021 Halmahera Music School Bellva Fausta Gasella / 6C
18 SD Strada Nawar Gerakan Minum Susu (Majalah Cia) Pelajar Nasional Juara Favorit Pertama Kirim Video Maria Stefi Geovany Nababan / 6A
19 SD Strada Nawar Story Telling Competition Build Good Synergy (CBS) Virtual Fransita 2020 SD Nasional Juara 2 20 Desember 2020 s/d 29 Januari 2021 Secara Virtual di SMP Fransiskus Tanjung Karang Bandar Lampung Bellva Fausta Gasella / 6C
20 SD Strada Nawar Story Telling Competition Build Good Synergy (CBS) Virtual Fransita 2020 SD Nasional Juara 2 20 Desember 2020 s/d 29 Januari 2021 Secara Virtual di SMP Fransiskus Tanjung Karang Bandar Lampung Jenico Modessa H.S / 4B
21 SD Strada Nawar Story Telling Competition Build Good Synergy (CBS) Virtual Fransita 2021 SD Nasional Juara 3 20  Desember 2020 s/d 29 Januari 2021 Secara Virtual di SMP Fransiskus Tanjung Karang Bandar Lampung Nicanor Widi Anantya / 5B
22 SD Strada Nawar Olimpiade Bahasa Inggris SD Nasional Juara 1 20 Februari 2021 Secara Virtual Bellva Fausta Gasela / 6C
23 SD Strada Nawar CitraRaya Swimming Challenge Fun 2021 50m gaya bebas Jabodetabek Juara 1 6-7 Maret 2021 Tangerang Nathanael Athanasius Edwin / 4A
24 SD Strada Nawar CitraRaya Swimming Challenge Fun 2021 50m gaya dada Jabodetabek Juara 2 6-7 Maret 2021 Tangerang Nathanael Athanasius Edwin / 4A
25 SD Strada Nawar CitraRaya Swimming Challenge Fun 2021 50m gaya bebas Jabodetabek Juara 1 6-7 Maret 2021 Tangerang Yehezkiel Marcellius Darwin / 2C
26 SD Strada Nawar CitraRaya Swimming Challenge Fun 2021 100m gaya bebas Jabodetabek Juara 2 Tangerang Yehezkiel Marcellius Darwin / 2C
27 SD Strada Nawar Victory International Virtual Kata Karate Championship 2021 12 Years Male Kata International Juara 1 3 – 13 Maret 2021 Virtual Gregorius Evan Laloan
28 SD Strada Nawar Kejuaraan Karate Virtual INKAI Pemula Kata Putra Kota Bekasi Juara 2 13 Maret 2021 Virtual Gregorius Evan Laloan
29 SD Strada Nawar Kejuaraan Taekwondo Action Indonesian Youth Student 2021 Poomsae individual pracadet putri Nasional Juara 2 26-28 Februari 2021 Jakarta Putri Nauli / 4B
30 SD Strada Nawar Kejuaraan Online Indonesia International Biho Championship 2021 poomsae individual pracadet putri Nasional Juara 3 9-11 April 2021 Medan Putri Nauli / 4B
31 SD Strada Nawar Karate open Tournament Virtual Walikota Bogor Cup Tahun 2021 Pemula Shadow Kumite Putra Nasional Juara III 9-10 April 2021 Virtual Gregorius Evan Laloan/6A
32 SD Strada Nawar Victory Intenational Virtual Kumite Karate Championship 2021 12 Years-35kg Male Nasional Juara II 1-18 Mei 2021 Virtual Gregorius Evan Laloan/6A
33 SD Strada Nawar Malaysia Open International E-Karate Championship 2021 Advance Male U-14 Kumite International Juara II 15-16 Mei 2021
Virtual
Gregorius Evan Laloan/6A
34 SD Strada Nawar Virtual Java Young Talent Competition 2021 Pelajar Nasional Juara 1 16 Mei 2021 Halmahera Music School Bellva Fausta Gasella / 6C
35 SD Strada Nawar Home Turnamen Bulutangkis PB. VINKA Pradini Putra Nasional Juara 1 Oktober 2020 GOR Lamahu Lembah Hijau Cimanggis Justine Padma / 5A
36 SD Strada Nawar Vinka Home Turnamen Bulutangkis Invitation 2020 Usia Dini Putra Nasional Juara 2 Oktober 2020 GOR Lamahu Lembah Hijau Cimanggis Justine Padma / 5A
37 SD Strada Nawar SBC Home Turnamen Bulutangkis Invitation IV GSC 2020 Nasional Juara 3 Oktober 2020 GOR Lamahu Lembah Hijau Cimanggis Justine Padma / 5A
38 SD Strada Nawar SBC Home Turnamen Bulutangkis Invitation IV GSC 2020 Nasional Juara 2 Oktober 2020 GOR Lamahu Lembah Hijau Cimanggis Davine Padma / 5C
39 SD Strada Nawar Mabar KBNI Cup 1 Usia Pradini Nasional Juara 3 7 Desember 2020 GOR Lamahu Lembah Hijau Cimanggis Justine Padma / 5A
40 SD Strada Nawar SBC Home Turnamen Bulutangkis Invitation IV GSC 2020 Nasional Juara 3 Oktober 2020 GOR Lamahu Lembah Hijau Cimanggis Nicholas Padma / 3A
41 SD Strada Nawar E-SPORT GAME MOBILE LEGEND  SMP Strada Budi Luhur 2020 SD Nasional Juara 1 14-Nov-20 SMP Strada Budi Luhur Reinhard James Paulus / 5B
42 SD Strada Nawar E-SPORT GAME MOBILE LEGEND  SMP Strada Budi Luhur 2020 SD Nasional Juara 1 14-Nov-20 SMP Strada Budi Luhur LOUWINSMAN GRANDRY MALADO / 6B
43 SD Strada Nawar E-SPORT GAME MOBILE LEGEND  SMP Strada Budi Luhur 2020 SD Nasional Juara 1 14-Nov-20 SMP Strada Budi Luhur Reino Rafael Siregar / 5C
44 SD Strada Nawar Digital Cartoon SD Nasional Juara 2 14-Nov-20 SMP Strada Budi Luhur Agata Narariya Waskita / 6A
45 SD Strada Nawar E-SPORT GAME MOBILE LEGEND  SMP Strada Budi Luhur 2020 SD Nasional Juara 1 14-Nov-20 SMP Strada Budi Luhur Serafino Yonas Anjaya Telaumbanua / 6B
46 SD Strada Nawar World Karate Masters Association (Virtual) Junior Boys 11 – 13 Years Internasional Juara 1 Desember 2020 India Gregorius Evan Laloan / 6A
47 SD Strada Nawar Story Telling Sekolah Dasar Juara 1 31 okt 2020 School of Human Nicanor Widi Anantya / 5B
48 SD Strada Nawar Storytelling SD Propinsi Juara 2 09-Sep-20 Sekolah Kristen Ketapang III  Bellva Fausta  Gazzele / 6C
49 SD Strada Nawar Storytelling SD Propinsi Juara 3 09-Sep-20 Sekolah Kristen Ketapang III Jenico Modesta Simbolon / 4B
50 SD Strada Nawar Menggambar Anak Usia 7-9 Tahun Regional Juara 2 31 Juli 2020 Aila Deandra Enggarwidhi / 3C
51 SD Strada Nawar Mendongeng Anak 6-8 Tahun Regional Pemenang Terbaik 31 Juli 2020 Aila Deandra Enggarwidhi / 3C
52 SD Strada Nawar Home Turnamen Bulutangkis PB. VINKA Pradini Putra Nasional Juara 1 Oktober 2020 GOR Lamahu Lembah Hijau Cimanggis Justine Padma / 5A
53 SD Strada Nawar Vinka Home Turnamen Bulutangkis Invitation 2020 Usia Dini Putra Nasional Juara 2 Oktober 2020 GOR Lamahu Lembah Hijau Cimanggis Justine Padma / 5A
54 SD Strada Nawar SBC Home Turnamen Bulutangkis Invitation IV GSC 2020 Nasional Juara 3 Oktober 2020 GOR Lamahu Lembah Hijau Cimanggis Justine Padma / 5A
55 SD Strada Nawar SBC Home Turnamen Bulutangkis Invitation IV GSC 2020 Nasional Juara 2 Oktober 2020 GOR Lamahu Lembah Hijau Cimanggis Davine Padma / 5C
56 SD Strada Nawar Mabar KBNI Cup 1 Usia Pradini Nasional Juara 3 7 Desember 2020 GOR Lamahu Lembah Hijau Cimanggis Justine Padma / 5A
57 SD Strada Nawar SBC Home Turnamen Bulutangkis Invitation IV GSC 2020 Nasional Juara 3 Oktober 2020 GOR Lamahu Lembah Hijau Cimanggis Nicholas Padma / 3A
58 SD Strada Nawar E-SPORT GAME MOBILE LEGEND  SMP Strada Budi Luhur 2020 SD Nasional Juara 1 14-Nov-20 SMP Strada Budi Luhur Reinhard James Paulus / 5B
59 SD Strada Nawar E-SPORT GAME MOBILE LEGEND  SMP Strada Budi Luhur 2020 SD Nasional Juara 1 14-Nov-20 SMP Strada Budi Luhur LOUWINSMAN GRANDRY MALADO / 6B
60 SD Strada Nawar E-SPORT GAME MOBILE LEGEND  SMP Strada Budi Luhur 2020 SD Nasional Juara 1 14-Nov-20 SMP Strada Budi Luhur Reino Rafael Siregar / 5C
61 SD Strada Nawar Digital Cartoon SD Nasional Juara 2 14-Nov-20 SMP Strada Budi Luhur Agata Narariya Waskita / 6A
62 SD Strada Nawar E-SPORT GAME MOBILE LEGEND  SMP Strada Budi Luhur 2020 SD Nasional Juara 1 14-Nov-20 SMP Strada Budi Luhur Serafino Yonas Anjaya Telaumbanua / 6B
63 SD Strada Nawar World Karate Masters Association (Virtual) Junior Boys 11 – 13 Years Internasional Juara 1 Desember 2020
India
Gregorius Evan Laloan / 6A
64 SD Strada Nawar Story Telling Sekolah Dasar Juara 1 31 okt 2020 School of Human Nicanor Widi Anantya / 5B
65 SD Strada Nawar Storytelling SD Propinsi Juara 2 09-Sep-20 Sekolah Kristen Ketapang III  Bellva Fausta  Gazzele / 6C
66 SD Strada Nawar Storytelling SD Propinsi Juara 3 09-Sep-20 Sekolah Kristen Ketapang III Jenico Modesta Simbolon / 4B
67 SD Strada Nawar Menggambar Anak Usia 7-9 Tahun Regional Juara 2 31 Juli 2020 Aila Deandra Enggarwidhi / 3C
68 SD Strada Nawar Mendongeng Anak 6-8 Tahun Regional Pemenang Terbaik 31 Juli 2020 Aila Deandra Enggarwidhi / 3C