Prestasi

PRESTASI AKADEMIK & NON AKADEMIK
SD STRADA NAWAR
TAHUN PELAJARAN 2023/2024
NO NAMA KEGIATAN AKADEMIK/NON AKADEMIK TINGKAT KEJUARAAN HASIL KEJUARAAN WAKTU PELAKSANAAN TEMPAT PELAKSANAAN NAMA PESERTA KELAS
1 International Open Karate Championship Esa Unggul Cup 5 Kategori Kata Perorangan Putra Sabuk Hijau-Biru Non Akademik Internasional Juara 2 25 Februari 2024 Universitas Esa Unggul Geoffrey Oliver Davinci Lubis 2A
2 Lomba Menulis Hari ANAK NASIONAL “Harta Karun Indonesia” Bersama SIDU dan Majalah CIA Non Akademik Nasional Juara 1 23-Jul-23 Jakarta Stefania Benedicta Buti Beding 5C
3 IOS Olympiad #5 Kategori Kelas 3-4 SD Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 16-Jul-23 Chriselda Felisberta Sitorus 5A
4 Olimpiade Siswa Indonesia Tingkat SD Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 29-Jul-23 LKP Astikom & Deehati Global Loop Givelin Heidy Christy Situmorang 2B
5 Olimpiade Siswa Indonesia Tingkat SD Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 29-Jul-23 LKP Astikom & Deehati Global Loop Givelin Heidy Christy Situmorang 2B
6 SEMPOA SIP TC Ngaliyen & TC Mijen Akademik Nasional Juara Harapan 3 6 Agustus 2023 Sempoa SIP Michelle Saruli Sashenka Gultom 3C
7 Kompetisi Matematika Sains Online BIdang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 23 Juli 2023 Quantum Education GABRIELLA CAESARIA ELLENAULY SITUMORANG 2B
8 Kompetisi Matematika Sains Online BIdang Studi IPA Akademik Nasional Juara 1 23 Juli 2023 Quantum Education GABRIELLA CAESARIA ELLENAULY SITUMORANG 2B
9 Mathematics and Science Competition Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 20 Agustus 2023 Quantum Education RACHEL AZORA PUTRI KIRANA 3C
10 Mathematics and Science Competition Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 21 Agustus 2023 Quantum Education RACHEL AZORA PUTRI KIRANA 3C
11 Lomba Foto “Superstar Foto Kontes” Non Akademik Nasional Juara 3 17 Juli 2023 Entertainment Champion Octavya Ananda Margaretha Situmorang 1B
12 Fun Swimming Competition Batavia Swim Speed Contest 2023 Kategori Gaya Dada Papan 25 meter Non Akademik Nasional Juara 1 26 Agustus 2023 Batavia Swim Benjamin Adriel Sihombing 2C
13 Fun Swimming Competition Batavia Swim Speed Contest 2023 Kategori Gaya Bebas Papan 25 meter Non Akademik Nasional Juara 1 27 Agustus 2023 Batavia Swim Benjamin Adriel Sihombing 2C
14 Fun Swimming Competition Batavia Swim Speed Contest 2023 Kategori Gaya Bebas 25 meter Non Akademik Nasional Juara 1 28 Agustus 2023 Batavia Swim Benjamin Adriel Sihombing 2C
15 Fun Swimming Competition Batavia Swim Speed Contest 2023 Kategori Gaya Dada 25 meter Non Akademik Nasional Juara 2 28 Agustus 2023 Batavia Swim Benjamin Adriel Sihombing 2C
16 Fun Swimming Competition Batavia Swim Speed Contest 2023 Kategori Gaya Dada Non Akademik Nasional Juara 1 26 Agustus 2023 Batavia Swim Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 2A
17 Fun Swimming Competition Batavia Swim Speed Contest 2023 Kategori Gaya Bebas Non Akademik Nasional Juara 1 26 Agustus 2023 Batavia Swim Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 2A
18 Lomba English Text Reading Kategori SD 1-3 Dalam Event Hari Kemerdekaan Se Nusantara Akademik Nasional Juara Harapan 2 2 Agustus 2023 CCEO MICHAELA CHELSEA ALICIA WIRANTO 3C
19 Lomba Menyanyi Kategori Usia 5-8 Dalam Event Hari Kemerdekaan Se Nusantara Non Akademik Nasional Juara Favorit 2 Agustus 2023 CCEO ALEXANDER CICERO QIAN ABINAYA 3C
20 Olimpiade Siswa Indonesia 15 Tingkat SD Bidang Studi IPS Akademik Nasional Juara 3 26 Agustus 2023 LPK ASTIKOM dan DEEHATI GLOBAL LOOP Joshlin Orla Kioshi 6A
21 Olimpiade Siswa Indonesia 15 Tingkat SD Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 2 26 Agustus 2023 LPK ASTIKOM dan DEEHATI GLOBAL LOOP Joshlin Orla Kioshi 6A
22 Olimpiade Rihand Creative Kompetisi Sains Kategori SD Bidang Studi Bahasa Indonesia ORC-XIV Akademik Nasional Juara 2 26 Agustus 2023 PT. Rihand Kreatif Indonesia DEFRANLINO MERKEL SILITONGA 6A
23 Olimpiade Rihand Creative Kompetisi Sains Kategori SD Bidang Studi Bahasa Inggris ORC-XIV Akademik Nasional Juara 2 26 Agustus 2023 PT. Rihand Kreatif Indonesia DEFRANLINO MERKEL SILITONGA 6A
24 Kompetisi Olimpiade Sains Prisma Tingkat SD Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 3 12 Agustus 2023 Prisma Cendikia Foundation LUCIUS HUGO RUSSELINO GINTING 6A
25 Olimpiade Siswa Indonesia 15 Tingkat SD Bidang Studi IPS Akademik Nasional Juara 2 26 Agustus 2023 LPK ASTIKOM dan DEEHATI GLOBAL LOOP LUCIUS HUGO RUSSELINO GINTING 6A
26 Olimpiade Siswa Indonesia 15 Tingkat SD Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 2 26 Agustus 2023 LPK ASTIKOM dan DEEHATI GLOBAL LOOP LUCIUS HUGO RUSSELINO GINTING 6A
27 Olimpiade Siswa Indonesia 15 Tingkat SD Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 26 Agustus 2023 LPK ASTIKOM dan DEEHATI GLOBAL LOOP LUCIUS HUGO RUSSELINO GINTING 6A
28 Olimpiade Siswa Indonesia 15 Tingkat SD Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 26 Agustus 2023 LPK ASTIKOM dan DEEHATI GLOBAL LOOP Givelin Heidi Christy Situmorang 2B
29 Olimpiade Bahasa (OBSN) Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 02-Sep-23 Prisma Cendikia Foundation DAVE ANDREW IMANUEL 6B
30 Mathematics and Science Competition Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 12 Agustus 2023 Quantum Education RACHEL ELMAULY SITUMORANG 4A
31 Olimpiade Bahasa (OBSN) Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 02-Sep-23 Prisma Cendikia Foundation JANICE BELLE NAOMI SILITONGA 6B
32 Olimpiade Bahasa (OBSN) Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 02-Sep-23 Prisma Cendikia Foundation HENLIONA GRACIA ANNABELLE NABABAN 6A
33 Olimpiade Bahasa (OBSN) Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 02-Sep-23 Prisma Cendikia Foundation NAOMI AURELIA NAPITUPULU 6A
34 Kompetisi Sains Siswa Nasional 2023 Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 10-Sep-23 BHRE REKSA BHAGAWANTA PRATIPODYO 6A
35 Olimpiade Siswa Berprestasi Nasional (OSBN) Th 2023 Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 3 17-Sep-23 SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
36 Olimpiade Siswa Berprestasi Nasional (OSBN) Th 2023 Bidang Studi PKN Akademik Nasional Juara 3 17-Sep-23 SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
37 Olimpiade Siswa Berprestasi Nasional (OSBN) Th 2023 Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 17-Sep-23 SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
38 Festival Olimpiade Sains Nasional Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 03-Sep-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Joyce Glory Marpaung 6A
39 Kompetisi Sains Merdeka Indonesia Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 1 28 Agustus 2023 CV. Divya Cahaya Prestasi Joshlin Orla Kioshi 6A
40 Olimpiade Ilmu Sosial Nasional Bidang Studi IPS Akademik Nasional Juara 2 23-Sep-23 Prisma Cendekia Foundation Joshlin Orla Kioshi 6A
41 Olimpiade Ilmu Sosial Nasional Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 24-Sep-23 Prisma Cendekia Foundation Joshlin Orla Kioshi 6A
42 Olimpiade Sains Tingkat Nasional Bidang Studi IPAS Akademik Nasional Juara 2 24-Sep-23 Puskanas- Yayasan Berlian Hati Mulia SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
43 Olimpiade Sains Tingkat Nasional Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 24-Sep-23 Puskanas- Yayasan Berlian Hati Mulia SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
44 Olimpiade Sains Tingkat Nasional Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 24-Sep-23 Puskanas- Yayasan Berlian Hati Mulia SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
45 Olimpiade Sains Tingkat Nasional Bidang Studi PKN Akademik Nasional Juara 1 24-Sep-23 Puskanas- Yayasan Berlian Hati Mulia SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
46 Kejuaraan Tingkat Nasional Tae Kwon Do Poomsae Individual Putri Taegeuk 1A KASAL CUP HUT ke-78 KORPS MARINIR Tahun 2023 Non Akademik Nasional Juara 1 6 Oktober 2023 KASAL Korps Marinir JOVELIN WILHELMINA MANALU 4C
47 Kompetisi Olimpiade Siswa Indonesia 16 Bidang Studi IPS Akademik Nasional Juara 1 30-Sep-23 LPK ASTIKOM dan DEEHATI GLOBAL LOOP Joshlin Orla Kioshi 6A
48 Olimpiade Sains Pancasila Nasional bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 3 1 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
49 Olimpiade Sains Pancasila Nasional bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 1 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
50 Kompetisi Olimpiade Siswa Indonesia 16 Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 30-Sep-23 LPK ASTIKOM dan DEEHATI GLOBAL LOOP Joshlin Orla Kioshi 6A
51 Kompetisi Olimpiade Siswa Indonesia 16 Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 1 30-Sep-23 LPK ASTIKOM dan DEEHATI GLOBAL LOOP Joshlin Orla Kioshi 6A
52 Kompetisi Olimpiade Siswa Indonesia 16 Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 30-Sep-23 LPK ASTIKOM dan DEEHATI GLOBAL LOOP Joshlin Orla Kioshi 6A
53 Olimpiade Sains Pancasila Nasional BIdang Studi PKN Akademik Nasional Juara 2 1 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
54 Olimpiade Ilmu Sosial Nasional Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 23-Sep-23 Prisma Cendekia Foundation Naomi Aurelia Napitupulu 6A
55 Olimpiade Sains Pancasila Nasional BIdang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 1 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
56 Ajang Olimpiade Sains (AKSI) Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 27 Agustus 2023 Puskanas Givelin Heidi Christy Situmorang 2B
57 Smart Competition Lomba Fotogenic Non Akademik Nasional Juara 2 10 Oktober 2023 Smart Victory Givelin Heidi Christy Situmorang 2B
58 Olimpiade Sains Pancasila Nasional BIdang Studi IPAS Akademik Nasional Juara 3 1 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
59 Olimpiade Sains Pancasila Nasional BIdang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 1 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
60 Kompetisi Siswa Braindicator bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 8 Oktober 2023 BRAINDICATOR SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
61 Kompetisi Siswa Braindicator bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 8 Oktober 2023 BRAINDICATOR SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
62 Kompetisi Siswa Braindicator bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 3 8 Oktober 2023 BRAINDICATOR SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
63 Kompetisi Siswa Braindicator bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 1 8 Oktober 2023 BRAINDICATOR SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
64 Kompetisi Siswa Braindicator bidang studi IPA Akademik Nasional Juara 2 8 Oktober 2023 BRAINDICATOR SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
65 Olimpiade Sains Pemuda 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 2 8 Oktober 2023 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Yohanes Prado Manalu 6A
66 Olimpiade Ilmu Sosial Nasional Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 23-Sep-23 Prisma Cendekia Foundation Joyce Glory Marpaung 6A
67 Olimpiade Sains Tingkat Nasional bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 2 24-Sep-23 Pusat Kejuaraan Sains Nasional Lucius Hugo Russelino Ginting 6A
68 Olimpiade Sains Tingkat Nasional Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 24-Sep-23 Pusat Kejuaraan Sains Nasional Lucius Hugo Russelino Ginting 6A
69 Olimpiade Sains Tingkat Nasional Bidang Studi PKN Akademik Nasional Juara 3 24-Sep-23 Pusat Kejuaraan Sains Nasional Lucius Hugo Russelino Ginting 6A
70 Olimpiade Sains Pancasila Nasional (OSPN) 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 3 1 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Lucius Hugo Russelino Ginting 6A
71 Olimpiade Sains Pancasila Nasional (OSPN) 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 1 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Lucius Hugo Russelino Ginting 6A
72 Olimpiade Sains Pancasila Nasional (OSPN) 2023 bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 2 1 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Lucius Hugo Russelino Ginting 6A
73 Olimpiade Sains Pancasila Nasional (OSPN) 2023 bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 1 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Lucius Hugo Russelino Ginting 6A
74 Olimpiade Sains Pemuda (OSP) 2023 bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 8 Oktober 2023 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Lucius Hugo Russelino Ginting 6A
75 Olimpiade Sains Pemuda (OSP) 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 8 Oktober 2023 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Lucius Hugo Russelino Ginting 6A
76 Olimpiade Sains Pemuda (OSP) 2023 bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 2 8 Oktober 2023 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Lucius Hugo Russelino Ginting 6A
77 Olimpiade Sains Pemuda (OSP) 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 3 8 Oktober 2023 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Lucius Hugo Russelino Ginting 6A
78 Olympiade Siswa Nasional 16 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 1 Oktober 2023 LPK Astikom dan Deehati Global Loop Dave Andrew Imanuel 6B
79 Olympiade Siswa Nasional 16 bidang studi IPA Akademik Nasional Juara 2 1 Oktober 2023 LPK Astikom dan Deehati Global Loop Dave Andrew Imanuel 6B
80 Olympiade Ilmu Siswa Nasional bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 23-Sep-23 Prisma Cendikia Fondation NI MADE NINDIRA SARAVATI 6B
81 Lomba Menyanyi Online Non Akademik Nasional Juara Harapan 2 30-Sep-23 xoxo event organizer octavya ananda margaretha situmorang 1B
82 Kompetisi Nasional Olimpiade Ilmu Sosial Nasional bidang studi IPS Akademik Nasional Juara 2 23-Sep-23 Prisma Cendekia Foundation Janice Belle Naomi S 6B
83 Olympiade Alberta Competion Tingkat Nasional bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 08-Sep-23 Alberta Nusa Eductaion Dave Andrew Imanuel 6B
84 Olympiade Alberta Competion Tingkat Nasional bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 08-Sep-23 Alberta Nusa Eductaion Dave Andrew Imanuel 6B
85 Olimpiade Sains Tingkat Nasional bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 24-Sep-23 BHM Puskanas Renata Natania Theresya Ambarita 6B
86 Kompetisi Nasional Olimpiade Ilmu Sosial Nasional bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 24-Sep-23 Prisma Cendekia Foundation Gabriella Geenasarah Silalahi 6B
87 Lomba KOMPAS 2023 (Kompetisi Pelajar Ambiss) bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 1 Oktober 2023 Quantum Education Competition RACHEL AZORA PUTRI KIRANA 3C
88 Lomba KOMPAS 2023 (Kompetisi Pelajar Ambiss) bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 01-Sep-23 Quantum Education Competition RACHEL AZORA PUTRI KIRANA 3C
89 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 3 15 Oktober 2023 YAPRESINDO SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
90 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 15 Oktober 2023 YAPRESINDO SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
91 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2023 bidang studi IPA Akademik Nasional Juara 2 15 Oktober 2023 YAPRESINDO SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
92 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2023 bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 15 Oktober 2023 YAPRESINDO SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
93 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 15 Oktober 2023 YAPRESINDO SERVASIUS FILIO HENRY SAPUTRO 6A
94 Olimpiade Sains Pemuda (OSP)2023 BIdang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 8 Oktober 2023 Yayasan Prestasi Maju Indonesia (PRESMANESIA) DEFRANLINO MERKEL SILITONGA 6A
95 Olimpiade Sains Pemuda (OSP)2023 BIdang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 8 Oktober 2023 Yayasan Prestasi Maju Indonesia (PRESMANESIA) DEFRANLINO MERKEL SILITONGA 6A
96 Olimpiade Sains Pemuda (OSP)2023 BIdang Studi PKN Akademik Nasional Juara 3 8 Oktober 2023 Yayasan Prestasi Maju Indonesia (PRESMANESIA) DEFRANLINO MERKEL SILITONGA 6A
97 Olimpiade Sains Pemuda (OSP)2023 Bidang Studi IPAS Akademik Nasional Juara 3 8 Oktober 2023 Yayasan Prestasi Maju Indonesia (PRESMANESIA) Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
98 Olimpiade Sains Pemuda (OSP)2023 BIdang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 8 Oktober 2023 Yayasan Prestasi Maju Indonesia (PRESMANESIA) Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
99 Olimpiade Sains Quartal Indonesia BIdang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 7 Oktober 2023 Yayasan Ai- Muslimun Dampit Jesslyne Gracia Tambun 6A
100 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah. Pemuda (OSI- SP) 2023 Bidag Studi PKN Akademik Nasional Juara 1 22 Oktober 2023 Yayasan PRESTIGE Celine Marie Abrielle 6A
101 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2023 BIdang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 3 15 Oktober 2023 Yayasan PRESINDO Celine Marie Abrielle 6A
102 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2023 Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 15 Oktober 2023 YAPRESINDO Fialovania Ilona Aryaputri 6A
103 Olimpiade Sains Tingkat Nasional Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 3 1 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Joyce Glory Marpaung 6A
104 Olimpiade Sains Tingkat Nasional Bidang Studi IPAS Akademik Nasional Juara 2 1 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Joyce Glory Marpaung 6A
105 Olimpiade Sains Tingkat Nasional Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 1 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Joyce Glory Marpaung 6A
106 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2023 Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 1 15 Oktober 2023 Yayasan PRESINDO Yohanes Prado Manalu 6A
107 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2023 Bidang Studi PKN Akademik Nasional Juara 1 15 Oktober 2023 Yayasan PRESINDO Elnathan Ferby Benedict 6A
108 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2023 Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 15 Oktober 2023 Yayasan PRESINDO Elnathan Ferby Benedict 6A
109 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2023 Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 15 Oktober 2023 Yayasan PRESINDO Elnathan Ferby Benedict 6A
110 Lomba Kompas 2023 – Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 1 Oktober 2023 Quantum Education Competition I Gusti Ayu Kirana Amaravati 3A
111 Lomba Mewarnai Batik Online Nasional Kategori B 7-8 tahun Non Akademik Nasional Juara Harapan 3 17 Oktober 2023 I Gusti Ayu Kirana Amaravati 3A
112 Olimpiade Sains Nasional Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 8 Oktober 2023 PUSKANAS Ezekiel Haposan Filemon Togatorop 6C
113 Lomba Olimpiade Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 24-Sep-23 PUSKANAS Karel Nathaniel Halomoan Tampubolon 6C
114 Lomba Olimpiade IPA Akademik Nasional Juara 3 24-Sep-23 PUSKANAS Karel Nathaniel Halomoan Tampubolon 6C
115 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2023 Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 2 15 Oktober 2023 Yayasan PRESINDO Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
116 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2023 Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 15 Oktober 2023 Yayasan PRESINDO Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
117 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2023 Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 15 Oktober 2023 Yayasan PRESINDO Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
118 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2023 Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 15 Oktober 2023 Yayasan PRESINDO Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
119 Olimpiade Sains Quartal Indonesia Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 7 Oktober 2023 Yayasan Al-Muslimun Dampit Zaneta Simora 6A
120 Olimpiade Sains Quartal Indonesia Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 1 7 Oktober 2023 Yayasan Al-Muslimun Dampit Zaneta Simora 6A
121 Lomba Foto Model SD/ MI Tingkat Nasional Non Akademik Nasional Juara 2 20 Oktober 2023 RENATA NATANIA THERESYA 6B
122 Olimpiade Sains Tingkat Nasional bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 3 21 Oktober 2023 PRESMANESIA GIOVANNI IRENA PUTRI SITOMPUL 6B
123 Kompetisi SIswa Braindicator bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 8 Oktober 2023 Braindicator JANICE BELLE NAOMI SILITONGA 6B
124 Kompetisi SIswa Braindicator bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 1 8 Oktober 2023 Braindicator JANICE BELLE NAOMI SILITONGA 6B
125 Olimpiade Sains Pemuda bidang stui Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 8 Oktober 2023 PRESMANESIA RENATA NATANIA THERESYA 6B
126 Olimpiade Sains Tingkat Nasional bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 3 1 Oktober 2023 FOSNAS RENATA NATANIA THERESYA 6B
127 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah Pemuda bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 22 Oktober 2023 Prestige BRAVINA DYAH ROSARIANI 6B
128 Olimpiade Sains Pancasila Nasional bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 1 Oktober 2023 FOSNAS GIOVANNI IRENA PUTRI SITOMPUL 6B
129 Olimpiade Sains Pemuda bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 8 Oktober 2023 PRESMANESIA MIZZYA GRACE BAIIN 6B
130 Olimpiade Sains Pemuda bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 8 Oktober 2023 PRESMANESIA RENATA NATANIA THERESYA 6B
131 Lomba Nyanyi SD/ MI Tingkat Nasional Non Akademik Nasional Juara 1 20 Oktober 2023 Lomba Kesenian Nasional RENATA NATANIA THERESYA 6B
132 Kompetisi Siswa Braindicator 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 8 Oktober 2023 Braindicator NAOMI AURELIA NAPITUPULU 6A
133 Kompetisi Siswa Braindicator 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 8 Oktober 2023 Braindicator NAOMI AURELIA NAPITUPULU 6A
134 Olimpiade Sains Pemuda bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 8 Oktober 2023 Yayasan Prestasi Maju Indonesia JOYCE GLORY MARPAUNG 6A
135 Olimpiade Sains Pemuda (OSP)2023 bidang studi BAhasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 8 Oktober 2023 Yayasan Prestasi Maju Indonesia NAOMI AURELIA NAPITUPULU 6A
136 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia (OSPI) 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Joshlin Orla Kioshi 6A
137 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia (OSPI) 2023 bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Joshlin Orla Kioshi 6A
138 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia (OSPI) 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 1 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Joshlin Orla Kioshi 6A
139 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia (OSPI) 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Joshlin Orla Kioshi 6A
140 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia (OSPI) 2023 bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 1 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Joshlin Orla Kioshi 6A
141 Olimpiade Sains Quartal Indonesia bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 7 Oktober 2023 Yayasan Al-Muslimun Dampit MATTHEW MARLUGATUA PANJAITAN 6A
142 Kompetisi Sains Siswa Nasional 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 3 10-Sep-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia LUCIUS HUGO RUSSELINO GINTING 6A
143 Kompetisi Sains Siswa Nasional 2023 bidang studi IPA Akademik Nasional Juara 2 10-Sep-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia LUCIUS HUGO RUSSELINO GINTING 6A
144 Olimpiade Sains Quartal Indonesia bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 7 Oktober 2023 Yayasan Al-Muslimun Dampit MATTHEW MARLUGATUA PANJAITAN 6A
145 Lomba Putra Putri Batik Festival Model Bintang Kalender 2024 kategori The Best Foto Model Non Akademik Nasional Juara 1 22 Oktober 2023 Anto Chil Production Rajani Fransiska Wijaya 3A
146 Lomba Putra Putri Batik Festival Model Bintang Kalender 2024 kategori Busana Batik 5-7tahun Non Akademik Nasional Juara 2 22 Oktober 2023 Anto Chil Production octavya ananda margaretha situmorang 1B
147 Lomba Model Runway Fashion Show 2023 Non Akademik Nasional Juara 1 22 Oktober 2023 Anto Chil Production Rajani Fransiska Wijaya 3A
148 Lomba Putra Putri Batik Festival Model Bintang Kalender 2024 kategori Busana Batik 5-7tahun Non Akademik Nasional Juara 3 22 Oktober 2023 Anto Chil Production VALERIE YOHANA SIMARMATA 3A
149 Lomba Putra Putri Batik Festival Model Bintang Kalender 2024 Non Akademik Nasional Juara 1 22 Oktober 2023 Anto Chil Production Rajani Fransiska Wijaya 3A
150 Lomba Putra Putri Batik Festival Model Bintang Kalender 2024 kategori Lomba Fotogenic Non Akademik Nasional Juara 1 22 Oktober 2023 Anto Chil Production octavya ananda margaretha situmorang 1B
151 Kompetisi Nasional “Prisma Olimpiad Festival II” bidang studi IPS Akademik Nasional Juara 1 04-Nov-23 Prisma Cendekia Foundation Henliona Gracia Annabelle Nababan 6A
152 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia ( OSPI) 2023 bidang studi Matematka Akademik Nasional Juara 3 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Defranlino Merkel Silitonga 6A
153 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia ( OSPI) 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Defranlino Merkel Silitonga 6A
156 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia ( OSPI) 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 2 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Defranlino Merkel Silitonga 6A
157 Indonesia Advance Student Competition bidang studi IPA Akademik Nasional Juara 2 05-Nov-23 Yayasan BRAINDICATOR Fialovania Ilona Aryaputri 6A
158 National Heroes Competition (NHC) 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Celine Marie Abrielle 6A
159 Indonesia Advance Student Competition (IASC) 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 05-Nov-23 Yayasan BRAINDICATOR Celine Marie Abrielle 6A
160 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia (OSPI) 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Celine Marie Abrielle 6A
161 Kejuaraan Sains Nusantara Hari Sumpah Pemuda se-Indonesia bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 3 27 Oktober 2023 CV Divya Cahaya Prestasi Celine Marie Abrielle 6A
162 Kejuaraan Sains Nusantara Hari Sumpah Pemuda se-Indonesia bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 27 Oktober 2023 CV Divya Cahaya Prestasi Matthew Marlugatua Panjaitan 6A
163 Kejuaraan Sains Nusantara Hari Sumpah Pemuda se-Indonesia bidang studi PPKn Akademik Nasional Juara 3 27 Oktober 2023 CV Divya Cahaya Prestasi Matthew Marlugatua Panjaitan 6A
164 Kejuaraan Sains Nusantara Hari Sumpah Pemuda se-Indonesia bidang studi IPA Akademik Nasional Juara 3 27 Oktober 2023 CV Divya Cahaya Prestasi Matthew Marlugatua Panjaitan 6A
165 Kejuaraan Sains Nusantara Hari Sumpah Pemuda se-Indonesia bidang studi IPS Akademik Nasional Juara 3 27 Oktober 2023 CV Divya Cahaya Prestasi Matthew Marlugatua Panjaitan 6A
166 Kejuaraan Sains Nusantara Hari Sumpah Pemuda se-Indonesia bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 27 Oktober 2023 CV Divya Cahaya Prestasi Matthew Marlugatua Panjaitan 6A
167 Kejuaraan Sains Nusantara Hari Sumpah Pemuda se-Indonesia bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 27 Oktober 2023 CV Divya Cahaya Prestasi Matthew Marlugatua Panjaitan 6A
168 Indonesia Advance Student Competition (IASC) 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 05-Nov-23 Yayasan BRAINDICATOR Servasius Filio Henry Saputro 6A
169 Indonesia Advance Student Competition (IASC) 2023 bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 3 05-Nov-23 Yayasan BRAINDICATOR Servasius Filio Henry Saputro 6A
170 Indonesia Advance Student Competition (IASC) 2023 bidang studi IPA Akademik Nasional Juara 3 05-Nov-23 Yayasan BRAINDICATOR Servasius Filio Henry Saputro 6A
171 National Heroes Competition 2023 bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 2 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Servasius Filio Henry Saputro 6A
172 National Heroes Competition 2023 bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Servasius Filio Henry Saputro 6A
173 National Heroes Competition 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 3 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Servasius Filio Henry Saputro 6A
174 National Heroes Competition 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Servasius Filio Henry Saputro 6A
175 National Heroes Competition 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Servasius Filio Henry Saputro 6A
176 National Heroes Competition 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Jesslyn Gracia Tambun 6A
177 Festival Olimpiade Sains Nasional bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Giovano Praditya Nugroho 6A
178 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia (OSPI) 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Jesslyn Gracia Tambun 6A
179 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia (OSPI) 2023 bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 2 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Lucius Hugo Russelino Ginting 6A
180 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia (OSPI) 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Lucius Hugo Russelino Ginting 6A
181 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia (OSPI) 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Lucius Hugo Russelino Ginting 6A
182 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia (OSPI) 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 3 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Lucius Hugo Russelino Ginting 6A
183 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah Pemuda (OSI-SP) 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 22 Oktober 2023 Yayasan PRESTIGE Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
184 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah Pemuda (OSI-SP) 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 22 Oktober 2023 Yayasan PRESTIGE Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
185 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah Pemuda (OSI-SP) 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 2 22 Oktober 2023 Yayasan PRESTIGE Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
186 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah Pemuda (OSI-SP) 2023 bidang studi IPA Akademik Nasional Juara 2 22 Oktober 2023 Yayasan PRESTIGE Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
187 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah Pemuda (OSI-SP) 2023 bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 22 Oktober 2023 Yayasan PRESTIGE Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
188 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia (OSPI) 2023 bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Servasius Filio Henry Saputro 6A
189 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia (OSPI) 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 3 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Servasius Filio Henry Saputro 6A
190 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia (OSPI) 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Servasius Filio Henry Saputro 6A
191 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia (OSPI) 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Servasius Filio Henry Saputro 6A
192 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia (OSPI) 2023 bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 2 29 Oktober 2023 Yayasan Berlian Hati Mulia Servasius Filio Henry Saputro 6A
193 lomba online keterampilan menyanyi tingkat Nasional (SD 1-3) Non Akademik Nasional Juara 1 16 Oktober 2023 Go mercie organizer rajani fransiska wijaya 3A
194 lomba unjuk Bakat bidang olahraga tingkat Nasional (SD 1-3) Non Akademik Nasional Juara 1 16 Oktober 2023 Go mercie organizer rajani fransiska wijaya 3A
195 lomba fashion show tingkat nasional thema Olahraga-plaza slipi Jaya. Non Akademik Nasional Juara 2 12-Nov-23 xoxo orgainezer rajani fransiska wijaya 3A
196 Indonesia Advance Student Competition bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 05-Nov-23 Yayasan BRAINDICATOR Elnathan Ferby Benedict 6A
197 Indonesia Advance Student Competition bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 05-Nov-23 Yayasan BRAINDICATOR Elnathan Ferby Benedict 6A
198 olimpiade matematika Akademik Nasional Juara 3 1 Oktober 2023 diamond education institute octavya ananda margaretha situmorang 1B
199 lomba menyanyi online tingkat nasional kls 1-3 Sd Non Akademik Nasional Juara 1 1 Oktober 2023 diamond education institute octavya ananda margaretha situmorang 1B
200 lomba fotogenic virtual online tingkat nasional kls 1-3 Sd Non Akademik Nasional Juara 1 1 Oktober 2023 E_florenciaorganizer octavya ananda margaretha situmorang 1B
201 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia ( OSPI ) Sumpah pemuda bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 1 29 Oktober 2023 Pusat Kejuaraan Sains Nasional ( Puskanas ) Yayasan Berlian Hati Mulia Yogyakarta Maximilian Vitoli. Runako Mikola 5B
202 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia ( OSPI ) Sumpah pemuda bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 29 Oktober 2023 Pusat Kejuaraan Sains Nasional ( Puskanas ) Yayasan Berlian Hati Mulia Yogyakarta Maximilian Vitoli. Runako Mikola 5B
203 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia ( OSPI ) Sumpah pemuda bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 2 29 Oktober 2023 Pusat Kejuaraan Sains Nasional ( Puskanas ) Yayasan Berlian Hati Mulia Yogyakarta Maximilian Vitoli. Runako Mikola 5B
204 Olimpiade Sains Tingkat Nasional National Heroes Competition ( NHC ) 2023 bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 1 05-Nov-23 FORNAS Yayasan Berlian Hati Mulia Maximilian Vitoli. Runako Mikola 5B
205 Olimpiade Sains Tingkat Nasional National Heroes Competition ( NHC ) 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 1 05-Nov-23 FORNAS Yayasan Berlian Hati Mulia Maximilian Vitoli. Runako Mikola 5B
206 Olimpiade Sains Tingkat Nasional National Heroes Competition ( NHC ) 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 05-Nov-23 FORNAS Yayasan Berlian Hati Mulia Maximilian Vitoli. Runako Mikola 5B
207 Kejuaraan Sains Nusantara Hari Sumpah Pemuda bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 27 Oktober 2023 CV Divya Cahaya Prestasi ALBERTUS KENJIRO GIYASTA HARMAJA 6C
208 National Heroes Competition (NHC) 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 1 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Zaneta Simora 6A
209 National Heroes Competition (NHC) 2023 bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Zaneta Simora 6A
210 National Heroes Competition (NHC) 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Zaneta Simora 6A
211 National Heroes Competition (NHC) 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Zaneta Simora 6A
212 National Heroes Competition (NHC) 2023 bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 2 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Zaneta Simora 6A
213 National Heroes Competition (NHC) 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Lucius Hugo Rusellino Ginting 6A
214 National Heroes Competition (NHC) 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Lucius Hugo Rusellino Ginting 6A
215 National Heroes Competition (NHC) 2023 bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 3 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Lucius Hugo Rusellino Ginting 6A
216 National Heroes Competition (NHC) 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 2 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Kennan Mahawira Kristyawan 6A
217 National Heroes Competition (NHC) 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Kennan Mahawira Kristyawan 6A
218 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah Pemuda tahun 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 22 Oktober 2023 Yayasan Prestige Elnathan Ferby Benedict 6A
219 Kompetisi Siswa Braindicator tahun 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 22 Oktober 2023 Yayasan Braindicator Elnathan Ferby Benedict 6A
220 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia Nasional (OSPANESIA) 2023 bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Defranlino Merkel Silitonga 6A
221 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia Nasional (OSPANESIA) 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Defranlino Merkel Silitonga 6A
222 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia Nasional (OSPANESIA) 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Defranlino Merkel Silitonga 6A
223 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia Nasional (OSPANESIA) 2023 bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 3 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Defranlino Merkel Silitonga 6A
224 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia Nasional (OSPANESIA) 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 3 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Defranlino Merkel Silitonga 6A
225 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia Nasional (OSPANESIA) 2023 bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 3 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Lucius Hugo Rusellino Ginting 6A
226 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia Nasional (OSPANESIA) 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Lucius Hugo Rusellino Ginting 6A
227 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia Nasional (OSPANESIA) 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 1 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Lucius Hugo Rusellino Ginting 6A
228 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia Nasional (OSPANESIA) 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Lucius Hugo Rusellino Ginting 6A
229 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia Nasional (OSPANESIA) 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Jesslyn Gracia Tambun 6A
230 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia Nasional (OSPANESIA) 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 2 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Giovano Praditya Nugroho 6A
231 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia Nasional (OSPANESIA) 2023 bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 1 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Maximilian Vitoli. Runako Mikola 5B
232 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia Nasional (OSPANESIA) 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 2 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Maximilian Vitoli. Runako Mikola 5B
233 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia Nasional (OSPANESIA) 2023 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Maximilian Vitoli. Runako Mikola 5B
234 olimpiade matematika Akademik Nasional Juara 3 1 Oktober 2023 diamond education institute rajani fransiska wijaya 3A
235 Lomba bernyanyi virtual online tingkat nasional kls 4-6 SD Non Akademik Nasional Juara 2 16 Oktober 2023 exellent florencia EO rajani fransiska wijaya 3A
236 Lomba unjuk bakat virtual online tingkat nasional Non Akademik Nasional Juara 1 17 Oktober 2023 exellent florencia EO rajani fransiska wijaya 3A
237 Lomba grand final Indonesia facemodel 2023 Non Akademik Nasional Juara 1 19-Nov-23 Lamatopo Management rajani fransiska wijaya 3A
238 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia (OSPANESIA) 2023 bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Joshlin Orla Kioshi 6A
239 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia (OSPANESIA) 2024 bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 1 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Joshlin Orla Kioshi 6A
240 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia (OSPANESIA) 2024 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Joshlin Orla Kioshi 6A
241 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia (OSPANESIA) 2024 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Servasius Filio Henry Saputro 6A
242 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia (OSPANESIA) 2024 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Servasius Filio Henry Saputro 6A
243 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia (OSPANESIA) 2024 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 1 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Servasius Filio Henry Saputro 6A
244 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia (OSPANESIA) 2024 bidang studi Bahasa inggris Akademik Nasional Juara 1 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
245 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia (OSPANESIA) 2024 bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
246 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia (OSPANESIA) 2024 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
247 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia (OSPANESIA) 2024 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 2 13-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
248 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia (OSPANESIA) 2024 bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 2 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
249 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia (OSPANESIA) 2024 bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 12-Nov-23 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
250 Olimpiade Siswa Nasional Hari Pahlawan (OSNHP) bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 1 19-Nov-23 Yapresindo Bravina Diah Rosariani 6B
251 Kompetisi Tingkat nasional bertajuk IASC bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 05-Nov-23 Braindicator Indonesia Bravina Diah Rosariani 6B
252 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah Pemuda 2023 bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 3 22 Oktober 2023 Prestige Giovani Irena Putri Sitompul 6B
253 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 29 Oktober 2023 Puskanas Renata Natania Theresya Ambarita 6B
254 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia bidang studi IPAS Akademik Nasional Juara 2 29 Oktober 2023 Puskanas Renata Natania Theresya Ambarita 6B
255 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 3 29 Oktober 2023 Puskanas Renata Natania Theresya Ambarita 6B
256 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 29 Oktober 2023 Puskanas Renata Natania Theresya Ambarita 6B
257 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah Pemuda bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 22 Oktober 2023 OSI Renata Natania Theresya Ambarita 6B
258 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah Pemuda bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 22 Oktober 2023 OSI Renata Natania Theresya Ambarita 6B
259 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah Pemuda bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 2 22 Oktober 2023 OSI Renata Natania Theresya Ambarita 6B
260 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah Pemuda bidang studi IPA Akademik Nasional Juara 3 22 Oktober 2023 OSI Renata Natania Theresya Ambarita 6B
261 Olimpiade Advante Student COMPETITION bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 05-Nov-23 IASC Renata Natania Theresya Ambarita 6B
262 Olimpiade Advante Student COMPETITION bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 3 05-Nov-23 IASC Renata Natania Theresya Ambarita 6B
263 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah Pemuda bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 22 Oktober 2023 OSI Gabriella Geenasarah Silalahi 6B
264 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah Pemuda bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 22 Oktober 2023 OSI Gabriella Geenasarah Silalahi 6B
265 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 15 Oktober 2023 OSPAN Janice Belle Naomi S 6B
266 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional bidang studi IPA Akademik Nasional Juara 2 15 Oktober 2023 OSPAN Janice Belle Naomi S 6B
267 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional bidang studi IPA Akademik Nasional Juara 3 22 Oktober 2023 OSI – SP Janice Belle Naomi S 6B
268 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah Pemuda bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 22 Oktober 2023 OSI – SP Dave Andre Imanuel 6B
269 Olimpiade Siswa Indonesia Sumpah Pemuda bidang studi PKN Akademik Nasional Juara 3 22 Oktober 2023 OSI – SP Dave Andre Imanuel 6B
270 Olimpiade Sains Quartal Tingkat Nasional bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 7 Oktober 2023 Quartal Indonesia Dave Andre Imanuel 6B
271 Olimpiade Sains Quartal Tingkat Nasional bidang studi IPA Akademik Nasional Juara 3 7 Oktober 2023 Quartal Indonesia Dave Andre Imanuel 6B
272 Olimpiade Siswa Nasional Hari Pahlawan bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 15-Nov-23 Yapresindo Bravina Diah Rosariani 6B
273 AFE KARATE KEMENPORA IYOS CUP 2023 KATEGORI PRA PEMULA +35KG PUTRA Non Akademik Nasional Juara 1 3 Desember 2023 AFE KARATE DAN KEMENPORA Leander mikael hamonangan Hutagalung 4C
274 National Heroes Competition (NHC) 2023 bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Kanaan Alchander Halomoan 2B
275 National Heroes Competition (NHC) 2023 bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 05-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia Kanaan Alchander Halomoan 2B
276 Olimpiade Matematika Akademik Nasional Juara 2 25 Juni 2023 SEAOSM Ni Putu Alisa Maliha Putri 6C
277 Olimpiade PKN Akademik Nasional Juara 1 29 Oktober 2023 PUSKANAS Ezekiel Haposan Filemon Togatorop 6C
278 Olimpiade Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 29 Oktober 2023 PUSKANAS Ezekiel Haposan Filemon Togatorop 6C
279 Olimpiade IPAS Akademik Nasional Juara 1 29 Oktober 2023 PUSKANAS Ezekiel Haposan Filemon Togatorop 6C
280 Olimpiade Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 29 Oktober 2023 PUSKANAS Ezekiel Haposan Filemon Togatorop 6C
281 Olimpiade Matematika Akademik Nasional Juara 1 30 Oktober 2023 CV. Divya Cahaya Prestasi Aila Deandra Enggarwidhi 6C
282 ORC-XV Olimpiade Rihand Creative Bidang Studi PPKn Akademik Nasional Juara 2 25-Sep-23 PT. Rihand Kreatif Indonesia Defranlino Merkel Silitonga 6A
283 Pekan Olimpiade Seluruh Siswa (POSSI) Tahun 2023 Bidag Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 26-Nov-23 Prestige Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
284 Pekan Olimpiade Seluruh Siswa (POSSI) Tahun 2023 Bidag Studi IPA Akademik Nasional Juara 3 26-Nov-23 Prestige Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
285 Satu Pena Championship Bidag Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 26-Nov-23 Givelin Heidy Christy Situmorang 2B
286 Olimpiade Sains SIswa Nasional (KESAN) Bidag Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 26-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia JOSHLIN ORLA KIOSHI 6A
287 Olimpiade Sains Indonesia Bidag Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 07-Nov-23 Lembaga Kompetisi Nasional MATTHEW MARLUGATUA PANJAITAN 6A
288 Pekan Olimpiade Seluruh Siswa (POSSI) Tahun 2023 Bidag Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 26-Nov-23 Prestige Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
289 ORC-XV Olimpiade Rihand Creative Bidang Studi IPS Akademik Nasional Juara 1 19-Nov-23 Saintech Science Competition Defranlino Merkel Silitonga 6A
290 Pekan Olimpiade Seluruh Siswa (POSSI) Tahun 2023 Bidag Studi Matematika Akademik Nasional Juara 3 26-Nov-23 Prestige Chelsea Quenna Diera Tumbol 6A
291 Olimpiade Sains SIswa Nasional (KESAN) Bidag Studi IPAS Akademik Nasional Juara 2 26-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia LUCIUS HUGO RUSSELINO GINTING 6A
292 Olimpiade Sains SIswa Nasional (KESAN) Bidag Studi PKN Akademik Nasional Juara 3 26-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia LUCIUS HUGO RUSSELINO GINTING 6A
293 Nasional Singing Competition Non Akademik Nasional Juara 2 09-Nov-23 Top Star Indonesia CELINE MARIE ABRIELLE 6A
294 Olimpiade Sains SIswa Nasional (KESAN) Bidag Studi IPAS Akademik Nasional Juara 1 26-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia JOSHLIN ORLA KIOSHI 6A
295 Dalton Science Olympiade 2.0 Bidang Studi IPS Akademik Nasional Juara 2 11-Nov-23 HENLIONA GRACIA ANNABELLE NABABAN 6A
296 Olimpiade Sains SIswa Nasional (KESAN) Bidag Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 26-Nov-23 Yayasan Berlian Hati Mulia LUCIUS HUGO RUSSELINO GINTING 6A
297 Festival Sains Nasional (FSN)2023 BIdang Studi PKN Akademik Nasional Juara 2 10 Desember 2023 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Jessen Faith Hamonangan Simbolon 6A
298 Festival Sains Nasional (FSN)2023 Bidang Studi IPAS Akademik Nasional Juara 2 10 Desember 2023 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Jessen Faith Hamonangan Simbolon 6A
299 Saintech Science Competition 2023 Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 19-Nov-23 Yayasan Saintech.id Chelsea Felicia Christabella 6A
300 Festival Sains Nasional (FSN)2023 Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 10 Desember 2023 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Jessen Faith Hamonangan Simbolon 6A
301 Festival Sains Nasional (FSN)2023 Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 10 Desember 2023 Yayasan Prestasi Maju Indonesia Jessen Faith Hamonangan Simbolon 6A
302 icon model Indonesia 2024 kategori miss persahabatan “Friensihip” junior 2024 Non Akademik Nasional Juara 1 6 Februari 2024 Nusa Gemilang Indonesia Rajani Fransiska Wijaya 3A
303 RedBrick Competition Season 4 Kategori Lomba Tari Rangku Alu Non Akademik Nasional Juara 1 19 Februari 2024 SMP Strada Budi Luhur Tim Nawar Phoenix
304 RedBrick Competition Season 4 Kategori Lomba Tari Rangku Alu Non Akademik Nasional Juara 3 19 Februari 2024 SMP Strada Budi Luhur Tim Nawar De Laskar
305 Dance Prix Indonesia 2024 Kategori Ballet Duet Non Akademik Nasional Juara 2 3 Maret 2024 Dance Prix Indonesia Joanna Isabelle Gracia Kaban 3C
306 Kejuaraan Taekwondo Kapolri Cup 5 Kategori Poomsae Non Akademik Nasional Juara 1 2 Maret 2024 Kapolri Jovelin Wilhelmina Manalu 4C
307 Lomba Fotogenic Kategori : SD 1-3 Non Akademik Nasional Juara 1 9 Maret 2024 Chilkid Event Organizer I Gusti Ayu Kirana Amaravati 3A
308 For Winning High Silver Award in Ballet Group Kids Non Akademik Nasional Juara 2 25 Februari 2024 Pluit Village Mall Loiselle Emily 1B
309 Ramadhan fest FPPP-DPR-RI model runway event Ramadhan 2024 Non Akademik Nasional Juara 1 01-Apr-24 Gedung DPR/MPR RI Jakarta octavya ananda margaretha sirumorang 1B
310 Ramadhan fest FPPP-DPR-RI model runway event Ramadhan 2024 Non Akademik Nasional Juara 1 01-Apr-24 Gedung DPR/MPR RI Jakarta Rajani Fransiska wijaya sirumorang 3A
311 Festival Olimpiade Sains Nasional (FOSNAS) Bidang Studi PKN Akademik Nasional Juara 2 3 Maret 2024 Yayasan Berlian Hati Mulia Arya Rezky Pehulisa Sembiring 6A
312 Lomba Kompetisis Pelajar Indonesia Bidang Studi Bahasa Inggris SD Level 1 Akademik Nasional Juara 1 24 Maret 2024 Quantum Education Competititon GABRIELLA CAESARIA ELLENAULY SITUMORANG 2B
313 Lomba Menyanyi lagu Nasional Non Akademik Provinsi Juara 2 17 Agustus 2023 Smart Victory Michelle Saruli Sashenka Gultom 3C
314 Lomba Fotogenic bebas Non Akademik Provinsi Juara Harapan 2 17 Agustus 2023 Smart Victory Michelle Saruli Sashenka Gultom 3C
315 Lomba Membaca Puisi Non Akademik Provinsi Juara 2 17 Agustus 2023 Smart Victory Michelle Saruli Sashenka Gultom 3C
316 Lomba Mewarnai Non Akademik Provinsi Berbakat 17 Agustus 2023 Smart Victory Frank Angelo 2B
317 Lomba Menggambar Non Akademik Provinsi Juara 3 17 Agustus 2023 Smart Victory Felicita Cerisa Angel 3C
318 Lomba Menggambar Non Akademik Provinsi Juara Harapan 2 17 Agustus 2023 Smart Victory Louis angelo 3A
319 Lomba Menyanyi Non Akademik Provinsi Juara 1 17 Agustus 2023 Smart Victory JANICE BELLE NAOMI SILITONGA 6B
320 Lomba Mewarnai Kreasi Non Akademik Provinsi Juara Harapan 1 09-Sep-23 MACS, HYPERMART & CLEO, Cibubur Citra Grand BENEDICIA PRILLY NAULI SIHOMBING 1A
321 Kejuaraan Bulutangkis PB Kamus PBSI Kota Jakarta Timur Non Akademik Provinsi Juara 3 12 Agustus 2023 GOR Andila Center GABRIELLA YOHANNA RADJA 6B
322 Kejuaraan Taruna Tae Kwon Do Club Jakarta Timur Non Akademik Provinsi Juara 2 YAKOBUS ADRAH KENDRICK NAINGGOLAN 4B
323 Lomba Fotogenic Non Akademik Provinsi Juara 1 17 Agustus 2023 Smart Victory VALERIE SARULI ABIGAIL GULTOM 2A
324 Cerdas Cermat Alkitab Competition Beloved Kids Gereja Tiberias Akademik Provinsi Juara 2 ARACELLI RENATA ULI HUTAPEA 5C
325 Kids Swimming Competition 2023 kategori 50M Freestyle Kick Non Akademik Provinsi Juara 1 23-Sep-23 Sport Club Kota Wisata Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 2A
326 Kids Swimming Competition 2023 kategori 50M Breaststroke Non Akademik Provinsi Juara 2 23-Sep-23 Sport Club Kota Wisata Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 2A
327 Kids Swimming Competition 2023 kategori 50M Freestyle Non Akademik Provinsi Juara 3 23-Sep-23 Sport Club Kota Wisata Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 2A
328 Lomba Renang Gaya Bebas Papan CIKAL CUP 2023 Gemilang Bangkit Non Akademik Provinsi Juara 1 7 Oktober 2023 Thereza Nathania 2C
329 Kejuaraan Sepatu Roda Antar Pelajar Provinsi DKI Jakarta Sprint 50 meter Pemula Non Akademik Provinsi Juara 1 6 Oktober 2023 Joanna Atania Sinulingga 2A
330 Kejuaraan Sepatu Roda Antar Pelajar Provinsi DKI Jakarta Sprint 100 meter Pemula Non Akademik Provinsi Juara 2 7 Oktober 2023 Joanna Atania Sinulingga 2A
331 KEJURPROV INKADO JAWA BARAT IX 2023 Karate Kumite Non Akademik Provinsi Juara 3 28 Oktober 2023 Rello Rafael Janetto Pasaribu 3C
332 KEJURPROV INKADO JAWA BARAT IX 2023 Kata Perorangan Non Akademik Provinsi Juara 3 28 Oktober 2023 INKADO JOEL PURBA 3A
333 KEJURPROV INDONESIA KARATE-DO (INKADO) SE JAWA BARAT TAHUN 2023 Kategori Kihon Beregu Non Akademik Provinsi Juara 1 22 Oktober 2023 INKADO JAWA BARAT Beverly Nicoleyn Prasetiyanto 6C
334 KEJURPROV INKADO Jabar 2023 kategori KATA perorangan putri Non Akademik Provinsi Juara 3 28 Oktober 2023 FORKI Brigitta aurillia phoebe 4C
335 LIGA TAEKWONDO DKI JAKARTA Series 5 Non Akademik Provinsi Juara 1 22-Sep-23 Pengurus provinsi Taekwondo Indonesia DKI Jakarta Gracia Faith Caroline 4C
336 Lomba Menyanyi (SD 1-3) Non Akademik Provinsi Juara 2 8 Oktober 2023 Smart victory Rajani Fransiska Wijaya 3A
337 Lomba Fotogenik (SD 1-3) Non Akademik Provinsi Juara 2 8 Oktober 2023 Smart victory Rajani Fransiska Wijaya 3A
338 Lomba Menggambar Tingkat SD Kelas 4-6 Non Akademik Provinsi Juara 3 09-Sep-23 RS Elizabeth Evelyn Regina Gultom 6C
339 KEJURPROV INDONESIA KARATE-DO ( INKADO ) SE JAWA BARAT TAHUN 2023Kihon Beregu Non Akademik Provinsi Juara 1 28 Oktober 2023 INKADO JAWA BARAT Byantara Ardana Kristianto 6A
340 KEJURPROV INDONESIA KARATE-DO ( INKADO ) SE JAWA BARAT TAHUN 2023Kihon Beregu Non Akademik Provinsi Juara 1 28 Oktober 2023 INKADO JAWA BARAT Maria Lintang Maheswari 6A
341 KEJURPROV INDONESIA KARATE-DO ( INKADO ) SE JAWA BARAT TAHUN 2023Kihon Beregu Non Akademik Provinsi Juara 1 28 Oktober 2023 INKADO JAWA BARAT Jeremiah Abiel Theofillus Siagian 6A
342 KEJURPROV INDONESIA KARATE-DO ( INKADO ) SE JAWA BARAT TAHUN 2023Kihon Beregu Non Akademik Provinsi Juara 1 28 Oktober 2023 INKADO JAWA BARAT Dave Pandapotan Siahaan 6A
343 KEJURPROV INKADO JAWA BARAT IX-2023 kategori Kihon Beregu Non Akademik Provinsi Juara 2 28 Oktober 2023 INKADO JAWA BARAT Mason Makepeace Sumbayak 3C
344 KEJURPROV INKADO JAWA BARAT IX-2023 kategori Kihon Beregu Non Akademik Provinsi Juara 2 28 Oktober 2023 INKADO JAWA BARAT LOUIS VIERO 3C
345 KEJURPROV INKADO JAWA BARAT IX -2023 Kihon Beregu Non Akademik Provinsi Juara 2 28 Oktober 2023 INKADO JAWA BARAT Filipus Jaler Wicaksono 3C
346 Kejurprov Inkado Jawa Barat IX – 2023 Karate Kata Perorangan Putri Non Akademik Provinsi Juara 3 28 Oktober 2023 INKADO JAWA BARAT Maria Magdalena Timaida 3C
347 KEJURPROV INDONESIA KARATE-DO ( INKADO ) SE JAWA BARAT TAHUN 2023 Usia Dini Kata Perorangan Putri 1 Non Akademik Provinsi Juara 1 28 Oktober 2023 INKADO JAWA BARAT Anindya Oetary Nugroho 3C
348 KEJURPROV INDONESIA KARATE-DO ( INKADO ) SE JAWA BARAT TAHUN 2023 Usia Dini Kata Perorangan Putri 1 Non Akademik Provinsi Juara 3 28 Oktober 2023 INKADO JAWA BARAT Gregoria Kaveli Emily Winata 3C
349 Fins Swimming Competition 2023 Gaya kupu-kupu fin dan board 25 M Non Akademik Provinsi Juara 1 04-Nov-23 Sovie Swima Gemilang Benjamin Adriel Sihombing 2C
350 Fins Swimming Competition 2023 Gaya gaya bebas fin 25 M Non Akademik Provinsi Juara 2 04-Nov-23 Sovie Swima Gemilang Benjamin Adriel Sihombing 2C
351 Kejuaraan karate indonesia Karate-do(INKADO) Provinsi jawa barat tahun 2023 kategori pra pemula kumite Non Akademik Provinsi Juara 2 28 Oktober 2023 Inkado jawa barat Giovano Doly Fanolo Harefa 5A
352 Kranggan Water Park Fun Swim Competition Kejuaran Antar Pelajar Sejabodetabek kategori gaya Bebas 25 M (seri) Non Akademik Provinsi Juara 1 18-Nov-23 Baruna Aquatic Swimming Club Benjamin Adriel Sihombing 2C
353 Kranggan Water Park Fun Swim Competition Kejuaran Antar Pelajar Sejabodetabek kategori gaya dada 25 M (seri) Non Akademik Provinsi Juara 1 18-Nov-23 Baruna Aquatic Swimming Club Benjamin Adriel Sihombing 2C
354 Kranggan Water Park Fun Swim Competition Kejuaran Antar Pelajar Sejabodetabek kategori gaya kupu fin 25 M (seri) Non Akademik Provinsi Juara 3 18-Nov-23 Baruna Aquatic Swimming Club Benjamin Adriel Sihombing 2C
355 Kranggan Water Park Fun Swim Competition Kejuaran Antar Pelajar Sejabodetabek kategori gaya bebas 25 M (event) Non Akademik Provinsi Juara 3 18-Nov-23 Baruna Aquatic Swimming Club Benjamin Adriel Sihombing 2C
356 Kranggan Water Park Fun Swim Competition Kejuaran Antar Pelajar Sejabodetabek kategori gaya dada 25 M (event) Non Akademik Provinsi Juara 2 18-Nov-23 Baruna Aquatic Swimming Club Benjamin Adriel Sihombing 2C
357 Kranggan Water Park Fun Swim Competition Kejuaran Antar Pelajar Sejabodetabek kategori gaya kupu fin 25 M (event) Non Akademik Provinsi Juara 3 18-Nov-23 Baruna Aquatic Swimming Club Benjamin Adriel Sihombing 2C
358 Kranggan Water Park Fun Swim Competition Kejuaran Antar Pelajar Sejabodetabek kategori 25M Breaststroke Non Akademik Provinsi Juara 1 18-Nov-23 Baruna Aquatic Swimming Club Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 2A
359 Kranggan Water Park Fun Swim Competition Kejuaran Antar Pelajar Sejabodetabek kategori 25M Freestyle Non Akademik Provinsi Juara 1 18-Nov-23 Baruna Aquatic Swimming Club Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 2A
360 Mini Tournament Trafeo Basketball Non Akademik Provinsi Juara 3 28-Sep-23 Giovano Praditya Nugroho 6A
361 Kranggan Water Park Fun Swim Competition Kejuaran Antar Pelajar Sejabodetabek kategori papan bebas 25m Non Akademik Provinsi Juara 3 18-Nov-23 Baruna Aquatic Swimming Club Mason Makepeace Sumbayak 3C
362 lomba fashion show Pesona Budaya Indonesia 2023 Non Akademik Provinsi Juara 1 26-Nov-23 anto child production octavya ananda margaretha situmorang 1B
363 lomba fashion show Pesona Budaya Indonesia 2023 kategori fotogenic Non Akademik Provinsi Juara 1 26-Nov-23 anto child production octavya ananda margaretha situmorang 1B
364 lomba fashion show Pesona Budaya Indonesia 2023 kategori model kalender 2024 Non Akademik Provinsi Juara 1 26-Nov-23 anto child production octavya ananda margaretha situmorang 1B
365 Fun Swimming Competition – Kejuaraan Antar Pelajar Sejabodetabek kategori 25M Breaststroke Non Akademik Provinsi Juara 1 18-Nov-23 Kranggan Waterpark Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 2A
366 Fun Swimming Competition – Kejuaraan Antar Pelajar Sejabodetabek kategori 25M Freestyle Non Akademik Provinsi Juara 1 18-Nov-23 Kranggan Waterpark Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 2A
367 lomba fashion show Pesona Budaya Indonesia 2023 Queen of model 2023 Non Akademik Provinsi Juara 1 26-Nov-23 anto child production Rajani fransiska wijaya 3A
368 lomba fashion show Pesona Budaya Indonesia 2023 Solo Song Non Akademik Provinsi Juara 1 26-Nov-23 anto child production Rajani fransiska wijaya 3A
369 lomba fashion show Pesona Budaya Indonesia 2023 the best favorite Non Akademik Provinsi Juara 1 26-Nov-23 anto child production Rajani fransiska wijaya 3A
370 lomba fashion show Pesona Budaya Indonesia 2023 model kalender 2024 Non Akademik Provinsi Juara 1 26-Nov-23 anto child production Rajani fransiska wijaya 3A
371 National singing competition Non Akademik Provinsi Juara 3 27-Nov-23 Top star indonesia Rajani fransiska wijaya 3A
372 Tirta Abinaya Swimming Competition Kategori Gaya Bebas Non Akademik Provinsi Juara 2 23 Desember 2023 LEMUEL ALBERT GERALDO SINAGA 1A
373 Tirta Abinaya Swimming Competition Kategori Gaya Dada Non Akademik Provinsi Juara 1 23 Desember 2023 LEMUEL ALBERT GERALDO SINAGA 1A
374 Perlombaaan Renang Harga Seal Speed Challenge Kategori Gaya Dada Non Akademik Provinsi Juara 3 18-Nov-23 PT. Harahap Mitra Sportindo KENNAN MAHAWIRA KRISTYAWAN 6A
375 Perlombaaan Renang Harga Seal Speed Challenge Kategori Gaya Bebas Non Akademik Provinsi Juara 3 18-Nov-23 PT. Harahap Mitra Sportindo KENNAN MAHAWIRA KRISTYAWAN 6A
376 TARI KREASI NUSANTARA dari Suku Dinas Kebudayaan Jakarta Timur
Lomba Menari Tortor kategori Group
Non Akademik Provinsi Juara 3 13 Januari 2024 Suku Dinas Kebudayaan Jakarta Timur RANITA FELICIA QUEEN PANGARIBUAN 2B
377 TARI KREASI NUSANTARA dari Suku Dinas Kebudayaan Jakarta Timur Lomba menari Tortor kategori TUNGGAL Non Akademik Provinsi Juara 3 13 Januari 2024 Suku Dinas Kebudayaan Jakarta Timur RANITA FELICIA QUEEN PANGARIBUAN 2B
378 Liga Taekwondo DKI Series 6 Non Akademik Provinsi Juara 2 21 Januari 2024 Pengurus Provinsi Taekwondo DKI Jakarta RANITA FELICIA QUEEN PANGARIBUAN 2B
379 Puri Gading Swim Competition Kategori Gaya Bebas 25M (event) Non Akademik Provinsi Juara 2 20 Januari 2024 Parastar Swimming Club Benjamin Adriel Sihombing 2C
380 Puri Gading Swim Competition Kategori Gaya Kupu-kupu 25M (seri) Non Akademik Provinsi Juara 1 20 Januari 2024 Parastar Swimming Club Benjamin Adriel Sihombing 2C
381 Puri Gading Swim Competition Kategori Gaya dada 25M (event) Non Akademik Provinsi Juara 1 20 Januari 2024 Parastar Swimming Club Benjamin Adriel Sihombing 2C
382 Puri Gading Swim Competition Kategori Gaya dada 25M (seri) Non Akademik Provinsi Juara 1 20 Januari 2024 Parastar Swimming Club Benjamin Adriel Sihombing 2C
383 trend model Indonesia 2024 kategori lomba fotogenic usia 5-7 thn Non Akademik Provinsi Juara 1 28 Januari 2024 anto child production octavya ananda margaretha situmorang 1B
384 trend model Indonesia 2024 kategori lomba fotogenic usia usia 7-10 thn Non Akademik Provinsi Juara 1 28 Januari 2024 anto child production Rajani Fransiska Wijaya 3A
385 Puri Gading Swim Competition Kategori Gaya kupu-kupu 25M (event) Non Akademik Provinsi Juara 3 20 Januari 2024 Parastar Swimming Club Benjamin Adriel Sihombing 2C
386 Puri Gading Swim Competition Kategori Gaya bebas 25M (seri) Non Akademik Provinsi Juara 1 20 Januari 2024 Parastar Swimming Club Benjamin Adriel Sihombing 2C
387 Gacor Kang Scrim MLBB Non Akademik Provinsi Juara 1 26 Januari 2024 Draaa Organizer 6A
388 Lomba Tari ( Tunggal ) Kreasi antar Sekolah Non Akademik Provinsi Juara 2 11 Februari 2024 Real art Indonesia RANITA FELICIA QUEEN PANGARIBUAN 2B
389 lomba tari Nusantara kategori SD kls 4-6 Non Akademik Provinsi Juara Harapan 1 dinas pariwisata dan budaya kota Bekasi NAOMI FILIA ANJANI 5B
390 Kejuaraan Mobile Legend Non Akademik Provinsi Juara 2 12 Februari 2024 Zain Organizer 1. Juan Anes Nathanael Suila 2. Morgan Saisio Hutabarat 3. Servasius Filio Henry Saputro 4. Stefanus Rowi Sekmonka 6A
391 Lomba Tari Kreasi Jenjang SD HUT Perkumpulan Strada ke 100 Non Akademik Provinsi Juara 1 9 Maret 2024 Perkumpulan Strada Tim
392 Lomba Cerdas Cermat Jenjang SD HUT Perkumpulan Strada ke 100 Akademik Provinsi Juara Harapan 2 9 Maret 2024 Perkumpulan Strada Tim

 

LAPORAN PRESTASI AKADEMIK & NON AKADEMIK

SD STRADA NAWAR

TAHUN PELAJARAN 2022/2023

 

NO

 

NAMA KEGIATAN

AKADEMIK/ NON AKADEMIK  

TINGKAT KEJUARAAN

HASIL KEJUA RAAN WAKTU PELAKSANAA N TEMPAT PELAKSA NAAN TANDA PENGHAR GAAN  

NAMA PESERTA

 

KLS

 

1

Kejuaraan Golf Indonesia Junior Premier Langue Series 6 Non Akademik Internasional Juara 2 12-14 Juli 2022 Suvarna Golf Medali Rajani Fransiska Wijaya 2C
2 Kejuaraan Golf Menpora – Pagi International Junior Championship 2022 Non Akademik Nasional Juara 1 19-21 Juli 2022 Emeralda Golf Club Sertifikat & Piala Rajani Fransiska Wijaya 2C
3 Kejuaraan renang Junior Antar Club Kelompok umur C Putri 25m gaya bebas Non Akademik Provinsi Juara 2 17/07/2022 Spring Garden Swimming Pool Medali Grace Amarish Zenobia Siallagan 4C
4 Kejuaraan renang Junior Antar Club Kelompok umur C Putri 25m gaya bebas papan Non Akademik Provinsi Juara 1 17/07/2022 Spring Garden Swimming Pool Sertifikat & Medali Grace Amarish Zenobia Siallagan 4C
5 Kejuaraan renang Junior Antar Club Kelompok umur C Putri 25m gaya kupu-kupu Non Akademik Provinsi Juara 2 17/07/2022 Spring Garden Swimming Pool Medali Grace Amarish Zenobia Siallagan 4C
6 Kejuaraan renang Junior Antar Club Kelompok umur C Putri 25m gaya dada Non Akademik Provinsi Juara 2 17/07/2022 Spring Garden Swimming Pool Medali Grace Amarish Zenobia Siallagan 4C
7 Kejuaraan renang KU Pemula II DKI Jakarta 2022. 100m gaya bebas Non Akademik Nasional Juara 1 21-23 Juli 2022 GRYS Bulungan Jakarta Medali Yehezkiel Marcellius Edwin 4C
8 Kejuaraan renang KU Pemula II DKI Jakarta 2022. 50m gaya bebas Non Akademik Nasional Juara 1 21-23 Juli 2022 GRYS Bulungan Jakarta Medali Yehezkiel Marcellius Edwin 4C
9 Kejuaraan renang KU Pemula II DKI Jakarta 2022. 50m gaya kupu-kupu Non Akademik Nasional Juara 1 21-23 Juli 2022 GRYS Bulungan Jakarta Medali Yehezkiel Marcellius Edwin 4C
10 Kejuaraan renang KU Pemula II DKI Jakarta 2022. 50m gaya punggung Non Akademik Nasional Juara 1 21-23 Juli 2022 GRYS Bulungan Jakarta Medali Yehezkiel Marcellius Edwin 4C
11 Kejuaraan renang KU Pemula II DKI Jakarta 2022. 50m gaya dada Non Akademik Nasional Juara 3 21-23 Juli 2022 GRYS Bulungan Jakarta Medali Yehezkiel Marcellius Edwin 4C
12 Kejuaraan renang Junior Antar Club Kelompok umur C Putra 25m gaya kupu-kupu Non Akademik Provinsi Juara 1 17/07/2022 Spring Garden Swimming Pool Sertifikat & Piala Giovano Doly Fanolo Harefa 4A
13 Kejuaraan renang Junior Antar Club Kelompok umur C Putra 25m gaya dada Non Akademik Provinsi Juara 1 17/07/2022 Spring Garden Swimming Pool Medali Giovano Doly Fanolo Harefa 4A
14 Kejuaraan renang Junior Antar Club Kelompok umur C Putra 25m gaya bebas papan Non Akademik Provinsi Juara 3 17/07/2022 Spring Garden Swimming Pool Medali Giovano Doly Fanolo Harefa 4A
15 Kejuaraan renang Junior Antar Club Kelompok umur C Putra 25m gaya bebas Non Akademik Provinsi Juara 3 17/07/2022 Spring Garden Swimming Pool Medali Giovano Doly Fanolo Harefa 4A
16 Kejuaraan Kungfu Fornas VI 2022 Kormi Sumatera Selatan Kategori Jurus Tangan Kosong Kreasi C Putra – Perguruan Kungfu Awan Putih Non Akademik Nasional Juara Harapa n 3 1-7 Juli 2022 Palemban g Sertifikat & Medali Bryan Jordi Immanuel Silalahi 5A
17 Kejuaraan Kungfu Fornas VI 2022 Kormi Sumatera Selatan Kategori Jurus Senjata Pendek Perguruan C Putra – Perguruan Kungfu Awan Putih Non Akademik Nasional Juara Harapa n 3 1-7 Juli 2022 Palemban g Sertifikat & Medali Bryan Jordi Immanuel Silalahi 5A
18 Kejuaraan Tae Kwon Do Baladhika Poomsae Online Championship 2022 Kategori Poomsae Putri Non Akademik Nasional Juara 1 24-26 Juni 2022 Jakarta Sertifikat & Medali Putri Nauli Saraswati 6C
19 Olimpiade Sains Akbar Nasional bidang studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 07/08/2022 Semarang Sertifikat & Medali Karel Nathaniel Halomoan Tampubolon 5A
20 Olimpiade Sains Akbar Nasional bidang studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 07/08/2022 Semarang Sertifikat & Medali Karel Nathaniel Halomoan Tampubolon 5A
21 Olimpiade Sains Akbar Nasional bidang studi Matematika Akademik Nasional Juara 3 07/08/2022 Semarang Sertifikat & Medali Karel Nathaniel Halomoan Tampubolon 5A
22 1st Independence Day Swimming Championship 2022 Sparta Swimming School Putra 25m gaya kaki dada, SCM- Group 5B Non Akademik Nasional Juara 3 20-21 Agustus 2022 Gor Ciracas Jakarta TImur Sertifikat & Medali Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 1B
23 Lomba mewarnai LYRA Germany, GIOTTO dan Gramedia dengan tema: Dirgahayu Kemerdekaan Indonesia Kategori B 7-9 tahun Non Akademik Provinsi Juara Harapa n 1 28/08/2022 Atrium Mall Ciputra Cibubur Sertifikat Danielo Berkat Christiano Tambunan 3B
24 Kejuaran Golf E- GRILS DIVISION PAGI DEVELOPMENT SERIES Non Akademik Nasional Juara 2 28/08/2022 Royal Golf Medali Rajani Fransiska Wijaya 2C
25 Kejuaraan Tari Daerah Nusantara Putri Nawangsari Production Non Akademik Provinsi Juara 2 03/09/2022 MAll PGC Sertifikat & Piala Naomi Fillia Anjani 4C
26 Lomba mewarnai jenjang SD Non Akademik Provinsi Juara Harapa n 1 04/09/2022 MAll PGC Piala Rachel Azora Putri Kirana 2A
27 Lomba calistung (Matematika) jenjang SD Akademik Provinsi Juara 3 04/09/2022 MAll PGC Piala Rachel Azora Putri Kirana 2A
28 Best Gross 3 E-Girls Division Indonesia Junior GOLF (IJG) Premier League 9 2022 Non Akademik Internasional Juara 3 2-4  September 2022 Senayan Golf Club Medali Rajani Fransiska Wijaya 2C
29 Kejuaraan Lomba Mewarnai Semarak Kemerdekaan RI kategori A (3-6 tahun) Non Akademik Provinsi Juara 1 26/08/2022 JD ID Elektronik Store AEON Mall Sentul City Sertifikat & Piala Trully Nathania Sitorus 1C
30 Kompetisi Sempoa SIP 2022 Level Intermediate 1 Akademik Nasional Juara Harapa n 2 25-26 Juni 2022 Online Sertifikat & Piala Cristabel Amanda Sondang Sihombing 3C
 

 

31

Kejuaraan Renang Terbuka Se-Jawa Barat Plus Antar Pelajar dan Perkumpulan Non Akademik Provinsi Juara 1 23-24 Juli 2022 Baruna Aquatic Swimming Club Sertifikat Helena Pritha Kusuma Hadi 3A
32 Kejuaraan Renang Terbuka Se-Jawa Barat Plus Antar Pelajar dan Perkumpulan Non Akademik Provinsi Juara 1 23-24 Juli 2022 Baruna Aquatic Swimming Club Sertifikat Mikael Antasena Kusumo Hadi 5A
33 Olimpiade Matematika Kategori kelas 5-6 Akademik Nasional Juara Harapa n 1 28/08/2022 Pintar Kids / Online Sertifikat & Piala Bryan Jordi Immanuel Silalahi 5A
34 Olimpiade Bahasa Inggris Kategori kelas 5-6 Akademik Nasional Juara 2 28/08/2022 Pintar Kids / Online Sertifikat & Piala Bryan Jordi Immanuel Silalahi 5A
35 Lomba Cerdas Cermat Ruang Guru Tingkat SD Kategori Kelas 6 Akademik Provinsi Juara 1 17/09/2022 Ruang Guru Cibubur Sertifikat & Piala AVE MARIA CAELI AYUMI KUSUMA SCHOLASTICA 6B
36 Lomba Cerdas Cermat Ruang Guru Tingkat SD Kategori Kelas 4 Akademik Provinsi Juara 1 17/09/2022 Ruang Guru Cibubur Sertifikat & Piala VANESSA PRICILLIA 4A
37 Lomba Story Telling SD Olimpiasoh 2022 Akademik Provinsi Juara 1 17/09/2022 School Of Human Sertifikat & Piala JENICO MODESSA HAYBER SIMBOLON 6C
38 Lomba Bahasa Inggris Puskanas 2022 Akademik Nasional Juara 1 14/09/2022 Puskanas Medali Celline Marie Abrielle 5C
39 Lomba Tari Kreasi Daerah Nusantara Kategori SD Sanggar Putri Nawangsari Non Akademik Nasional Juara 1 24-25 September 2022 Pusat Latihan Seni Budaya Jakarta Timur Piala Celline Marie Abrielle & Theodora Mireya Priyanka Setyawan 5C
40 Lomba Tari Kreasi Daerah Nusantara Kategori SD Sanggar Putri Nawangsari Non Akademik Nasional Juara Harapa n 2 24-25 September 2022 Pusat Latihan Seni Budaya Jakarta Timur Piala Celline Marie Abrielle & Theodora Mireya Priyanka Setyawan 5C
41 Festival Sabuk Kuning Usia Dini Putra Senkado Open Karate Championship Series 4 Piala Menteri Pemuda dan Olahraga Tahun 2022 Non Akademik Nasional Juara 2 23-25 September 2022 GOR Ciracas Jakarta TImur Sertifikat & Medali Jovano Javier Panjaitan 2B
42 Festival Sabuk Kuning Pra Pemula Putra Senkado Open Karate Championship Series 4 Piala Menteri Pemuda dan Olahraga Tahun 2022 Non Akademik Nasional Juara 2 23-25 September 2022 GOR Ciracas Jakarta TImur Sertifikat & Medali JOSHIA IFFANS IMANUEL PANJAITAN 5B
43 Festival Usia Dini Kumite + 30Kg Putra Senkado Open Karate Championship Series 4 Piala Menteri Pemuda dan Olahraga Tahun 2022 Non Akademik Nasional Juara 2 23-25 September 2022 GOR Ciracas Jakarta TImur Sertifikat & Medali LEANDER MIKAEL HAMONANGAN HUTAGALUNG 3C
44 Olimpiade Siswa Nasiona Hari Kemerdekaan (OSN- HK) 2022 Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 28/08/2022 Banjarneg ara Sertifikat & Medali IMMANUELA QUEEN FELITA 6B
45 Olimpiade Siswa Nasiona Hari Kemerdekaan (OSN- HK) 2022 Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 28/08/2022 Banjarneg ara Sertifikat & Medali MICHELLE SARULI SASHENKA GULTOM 2C
46 NOSeC (National Outstanding Student & Competition) 2022 Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 11/09/2022 Jawa Tengah Sertifikat & Medali MICHELLE SARULI SASHENKA GULTOM 2C
47 Kejuaraan KONI Cup Indonesia Tae Kwon Do Series – Kyorui & Poomsae 2022 Non Akademik Nasional Juara 2 26-28 Agustus 2022 Banten Sertifikat & Medali PUTRI NAULI SARASWATI 6C
48 Ballet Examination Non Akademik Nasional Juara 3 22/04/2022 Jakarta Sertifikat & Piala AILA DEANDRA ENGGARWIDHI 5A
49 Lomba Fotogenik SD National Competition by Arba Creativity Non Akademik Nasional Juara 1 13-27 September 2022 online @arbacrea tivity Sertifikat & Piala Givelin Heidi Christy Situmorang 1B
50 Lomba Badminton SBC Home Turnamen Ke-7 2022 Kategori Single Usia Dini Putra Non Akademik Provinsi Juara 1 Sertifikat & Piala Nicholas Archieryo Padma 5C
51 Lomba Tari Kreasi Daerah Nusantara Kategori Kelas 2 Non Akademik Nasional Juara 1 23/10/2022 Anjungan Bengkulu TMII Piala TIM Kelas 2
52 Lomba Tari Kreasi Daerah Nusantara Kategori Kelas 4 Non Akademik Nasional Juara 1 23/10/2022 Anjungan Bengkulu TMII Piala TIM Kelas 4
53 Liga Tae Kwon Do Pemprov DKI Jakarta Non Akademik Provinsi Juara 2 15 s.d 16 Oktober 2022 Gor Ciracas Sertifikat & Medali Ranita Felicia Queen Pangaribuan 1B
54 Lomba Renang Antar Pelajar Terbuka 25 M Papan Putra SD Kelas 1 Non Akademik Provinsi Juara 2 25/09/2022 Hotel Santika Sport Club Sertifikat & Medali Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 1B
55 National Science & Social Competition 5.0 Jenjang SD Bidang Studi Bahasa inggris Akademik Nasional Juara 2 7-9 Oktober 2022 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Adelia Nouvalianti Haryanto 6B
56 National Science & Social Competition 5.0 Jenjang SD Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 3 7-9 Oktober 2022 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Adelia Nouvalianti Haryanto 6B
57 National Science & Social Competition 5.0 Jenjang SD Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 7-9 Oktober 2022 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Adelia Nouvalianti Haryanto 6B
58 National Science & Social Competition 5.0 Jenjang SD Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 3 7-9 Oktober 2022 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Adelia Nouvalianti Haryanto 6B
59 National Science & Social Competition 5.0 Jenjang SD Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 7-9 Oktober 2023 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Anggita Ezra Pangaribuan 6B
60 Kompetisi Siswa Braindicator Tahun 2022 Tingkat SD Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 23/10/2022 Braindicat or Indonesia Sertifikat Adelia Nouvalianti Haryanto 6B
61 Olimpiade Siswa Indonesia – Kesaktian Pancasila Tingkat SD Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 2 09/10/2022 Prestige Sertifikat Denish Clayra Naraleta 6B
62 Lomba Photo Contest Online Baby dan Kids Non Akademik Nasional 26/10/2022 RBOW Photo Contest Sertifikat Rajani Fransiska Wijaya 2C
63 Lomba English Reading Text Kategori kelas 1-3 SD Akademik Nasional Juara 2 18-25 Oktober Be Main EO Sertifikat & Piala Givelin Heidi Christy Situmorang 1B
64 Olimpiade IPA level kelas 3-4 SD/MI Akademik Nasional Juara 1 11/09/2022 Alpeen Organizer Sertifikat & Medali Maximilian Vitoli Runako Mikola 4B
65 Olimpiade Matematika level kelas 3-4 SD/MI Akademik Nasional Juara 3 11/09/2022 Alpeen Organizer Sertifikat & Medali Maximilian Vitoli Runako Mikola 4B
66 Olimpiade Pemuda Nasional – Sumpah Pemuda (OPN-SP) Tahun 2022 Tingkat SD Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 1 30/10/2022 OPN-SP Banjarneg ara Sertifikat Denish Clayra Naraleta 6B
67 Olimpiade Pemuda Nasional – Sumpah Pemuda (OPN-SP) Tahun 2022 Tingkat SD Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 30/10/2022 OPN-SP Banjarneg ara Sertifikat Denish Clayra Naraleta 6B
68 Olimpiade Pemuda Nasional – Sumpah Pemuda (OPN-SP) Tahun 2022 Tingkat SD Bidang Studi PKN Akademik Nasional Juara 1 30/10/2022 OPN-SP Banjarneg ara Sertifikat Felycya Fayth Hermawan 6B
69 National Science & Social Competition 5.0 Tingkat SD Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 7-9 Oktober 2022 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
70 Olimpiade Siswa Indonesia – Kesaktian Pancasila Tingkat SD Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 3 09/10/2022 Prestige Sertifikat & Medali IMMANUELA QUEEN FELITA 6B
71 Lomba English Reading Text Kategori kelas 4-6 SD Akademik Nasional Juara 2 22/10/2022 Be Main Mangemen t Sertifikat & Piala Reinaldus Avelino P.P 4B
72 Parastar Cup 2022 (Kejuaraan Renang Se-Jawa Barat) kategori Gaya Bebas Papan Non Akademik Provinsi Juara 1 13/11/2022 Sport Club Puri Gading Piala Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 1B
73 Parastar Cup 2022 (Kejuaraan Renang Se-Jawa Barat) kategori Gaya Bebas Non Akademik Provinsi Juara 2 13/11/2022 Sport Club Puri Gading Piala Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 1B
74 Parastar Cup 2022 (Kejuaraan Renang Se-Jawa Barat) kategori Gaya Dada Non Akademik Provinsi Juara 3 13/11/2022 Sport Club Puri Gading Piala Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 1B
75 Lomba Renang Gaya Bebas kls 1&2 Putri Non Akademik Provinsi Juara 3 18/11/2022 Baby Shark Sport EO Kranggan Waterpark – Bekasi Sertifikat & Medali Regina Safia Efrata 2A
76 Olimpiade Matematika Akademik Nasional Juara Harapa n 1 23 october 2022 Diamond Olimpiade Institute Sertifikat & Medali Rajani Fransiska Wijaya 1B
77 Lomba English Reading Text Kategori kelas 4-6 SD Akademik Nasional Juara 3 22 october 2022 Be Main Mangemen t Sertifikat & Piala ALBERTH AUDREYLIANO PRASETIYANTO 6A
78 Kompetisi Prisma Language Olympiad II Tingkat SD Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 5-6 November 2022 Prisma Cendekia Foundatio n Sertifikat & Medali Alberth Audreyliano Prasetiyanto 6A
79 Kejuaraan Renang Baby Shark Fun Swimming 2 Non Akademik Provinsi Juara 1 19/11/2022 Kranggan Watetpark Swimming Pool Sertifikat & Medali Mikael Antasena Kusumo Hadi 5A
80 Kejuaraan Renang Baby Shark Fun Swimming 2 Non Akademik Provinsi Juara Harapa n 1 19/11/2022 Kranggan Watetpark Swimming Pool Sertifikat & Medali Mikael Antasena Kusumo Hadi 5A
81 Zeta Student Science Competition Tingkat SD Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 19/11/2022 Zeta Institute Sertifikat Rachel Azora Putri Kirana 2A
82 Zeta Student Science Competition Tingkat SD Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara Harapa n 3 19/11/2022 Zeta Institute Sertifikat Rachel Azora Putri Kirana 2A
83 Olimpiade Pelajar Indonesia Denpasar Mengajar 2022 Jenjang SD Kelas 4 Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 1 24 sd 25 September 2022 ne via Tele Sertifikat & Medali Maximilian Vitoli Runako Mikola 4B
84 Olimpiade Pelajar Indonesia Denpasar Mengajar 2022 Jenjang SD Kelas 4 Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 24 sd 25 September 2022 ne via Tele Sertifikat & Medali Maximilian Vitoli Runako Mikola 4B
85 Olimpiade Pelajar Indonesia Denpasar Mengajar 2022 Jenjang SD Kelas 4 Bidang Studi IPS Akademik Nasional Juara 1 24 sd 25 September 2022 ne via Tele Sertifikat & Medali Maximilian Vitoli Runako Mikola 4B
86 Olimpiade Pelajar Indonesia Denpasar Mengajar 2022 Jenjang SD Kelas 4 Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 24 sd 25 September 2022 ne via Tele Sertifikat & Medali Maximilian Vitoli Runako Mikola 4B
87 Olimpiade Matematika Akademik Nasional Juara Harapa n 1 23 october 2022 Diamond Olimpiade Institute Sertifikat & Medali PAULUS EXCELSISDEO DAREN KRISTYANTA 2C
88 Kejuaraan Renang Baby Shark Fun Swimming 2 Non Akademik Provinsi Juara Harapa n 1 19/11/2022 Kranggan Watetpark Swimming Pool Sertifikat & Medali Helena Pritha Kusuma Hadi 3A
89 Kejuaraan Renang Se-Jawa Barat Plus Antar Pelajar dan PerkumpulanParast ar Swimming Club Cup 1 Non Akademik Provinsi Juara 2 12-13 November 2022 Parastar Swimming Club Sertifikat & Medali Giovano Doly Fanolo Harefa 4A
90 Kejuaraan Renang Baby Shark Fun Swimming 2 Non Akademik Provinsi Juara 1 19/11/2022 Kranggan Watetpark Swimming Pool Sertifikat & Medali Helena Pritha Kusuma Hadi 3A
91 Puskanas Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 25/09/2022 Online Sertifikat Goklas Dyavent Theofilus Marbun 6B
92 Indonesia Advenced Student Competition (IASC) Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 20/11/2022 Online Sertifikat Goklas Dyavent Theofilus Marbun 6B
93 Olimpiade Pemuda Nasional – Sumpah Pemuda (OPN-SP) Tahun 2022 Tingkat SD Bidang Studi PPKn Akademik Nasional Juara 1 30/10/2022 OPN-SP Banjarneg ara Sertifikat TREASURE NATACHAREL GEMALIEL 6B
94 Prisma Science Olympad II Akademik Nasional Juara 1 22 – 23 OKTOBER 2022 Online Sertifikat & Medali JEANINA PREAYSCHELA JAFFA DAMANIK 6B
95 Prestige OSBN Hari Pahlawan Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 1 13/11/2022 Online Sertifikat FELYCYA FAYTH HERMAWAN 6B
96 Lomba Fotogenic Kids Creative Event Tahap XIII Kategori Usia 3-14 Tahun Non Akademik Nasional Juara 3 15 Oktober – 27 November 2022 Kids Creative EvenT Sertifikat Candice Cecilia Tan 1A
97 Indonesia Advenced Student Competition (IASC) Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 2 20/11/2022 Online Sertifikat Adelia Nouvalianti Haryanto 6B
98 Indonesia Advenced Student Competition (IASC) Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 20/11/2022 Online Sertifikat Adelia Nouvalianti Haryanto 6B
99 Indonesia Advenced Student Competition (IASC) Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 20/11/2022 Online Sertifikat Denish Clayra Naraleta 6B
100 Indonesia Advenced Student Competition (IASC) Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 2 20/11/2022 Online Sertifikat Denish Clayra Naraleta 6B
101 Kejuaraan Karate Open Piala Walikota Bekasi Cup 2022 Kata Perorangan Putra Sabuk Putih Non Akademik Provinsi Juara 1 26-27 Agustus 2022 GOR Candrabag a Bekasi Sertifikat & Medali Ezhio Bezalel Abraham Sianipar 2A
102 Kejuaraan INKADO Jawa Barat VIII Tahun 2022 Kata perorangan putra sabuk putih-kuning Non Akademik Provinsi Juara 3 03/07/2022 GOR Cileungsi Jawa Barat Sertifikat & Medali Ezhio Bezalel Abraham Sianipar 2A
103 Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 OBSN Medali BEVERLY NICOLEYN PRASETIYANTO 5B
104 Spelling Alphabet Kategori Usia 6-9 tahun Dalam Event Bertema “GO PICNIC” Akademik Nasional Juara 1 13/11/2022 CCEO Bandung Sertifikat & Piala DEIFILA NYSA AMORANTA SIMATUPANG 1C
105 Kejuaraan Sains Jenjang SD Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 2 27/11/2022 Online Sumatera Utara Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
106 Olimpiade Siswa Tingkat SD BIdang Studi PKN Akademik Nasional Juara 3 04/12/2022 Online Banjarneg ara Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
107 Olimpiade Siswa Tingkat SD BIdang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 04/12/2022 Online Banjarneg ara Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
108 Kejuaraan Sains Jenjang SD Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 27/11/2022 Online Sumatera Utara Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
109 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia Jenjang SD Bidang Studi PKN Akademik Nasional Juara 3 23/10/2022 Online Sumatera Utara Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
110 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia Jenjang SD Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 23/10/2022 Online Sumatera Utara Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
111 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia Jenjang SD Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 3 23/10/2022 Online Sumatera Utara Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
112 Kejuaraan Sains Jenjang SD Bidang Studi PKN Akademik Nasional Juara 1 27/11/2022 Online Sumatera Utara Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
113 Kejuaraan Sains Jenjang SD Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 27/11/2022 Online Sumatera Utara Sertifikat Rafael Timothy Meliala 6B
114 Kejuaraan Sains Jenjang SD Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 28/11/2022 Online Sumatera Utara Sertifikat Rafael Timothy Meliala 6B
115 Olimpiade Pelajar Nasional – Sumpah Pemuda (OPN-SP) Tahun 2022 Tingkat SD Bidang Studi PKn Akademik Nasional Juara 2 30/10/2022 Online Banjanega ra Sertifikat MICHELLE SARULI SASHENKA GULTOM 2C
116 Spelling Alphabet Kategori Usia 6-9 tahun Dalam Event Bertema “GO PICNIC” Akademik Nasional Juara Harapa n 1 13/11/2022 CCEO Bandung Sertifikat Manuelo Hans Wilmer Simbolon 1C
117 Kejuaraan Renang Citra Raya Swimming Club Gaya Dada Putri 25 M Non Akademik Nasional Juara 1 10/12/2022 Swimming Pool Citra Raya Tangerang Sertifikat & Medali Grace Amarish Zenobia Siallagan 4C
118 Kejuaraan Renang Citra Raya Swimming Club Gaya Bebas Putri 25 M Non Akademik Nasional Juara 2 10/12/2022 Swimming Pool Citra Raya Tangerang Sertifikat & Medali Grace Amarish Zenobia Siallagan 4C
119 Kejuaraan Renang Citra Raya Swimming Club Gaya Dada Putra 25 M Non Akademik Nasional Juara 1 10/12/2022 Swimming Pool Citra Raya Tangerang Medali Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 1B
120 Kejuaraan Renang Citra Raya Swimming Club Gaya Bebas Putra 25 M Non Akademik Nasional Juara 3 10/12/2022 Swimming Pool Citra Raya Tangerang Medali Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 1B
121 Kejuaraan Renang Citra Raya Swimming Club Gaya Dada Putra 25 M Non Akademik Nasional Juara 2 10/12/2022 Swimming Pool Citra Raya Tangerang Sertifikat & Medali Dionisius Glegar Sandunio Waluyo 4A
122 Kejuaraan Renang Citra Raya Swimming Club Gaya Bebas Putra 25 M Non Akademik Nasional Juara 2 10/12/2022 Swimming Pool Citra Raya Tangerang Sertifikat & Medali Dionisius Glegar Sandunio Waluyo 4A
123 Kejuaraan Renang Citra Raya Swimming Club Gaya Dada Putra Non Akademik Provinsi Juara 1 10/12/2022 Swimming Pool Citra Raya Tangerang Sertifikat & Medali Samuel Lionel Felix Nababan 5B
124 Kejuaraan Renang Citra Raya Swimming Club Gaya Bebas Putra Non Akademik Provinsi Juara 1 10/12/2022 Swimming Pool Citra Raya Tangerang Sertifikat & Medali Samuel Lionel Felix Nababan 5B
125 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia Jenjang SD Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 2 23/10/2022 Online Sumatera Utara Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
126 Kejuaraan Renang Citra Raya Swimming Club Gaya Dada 25M Putra Non Akademik Provinsi Juara 1 10/12/2022 Swimming Pool Citra Raya Tangerang Sertifikat & Medali Kenaz Green Julio Purba 3A
127 Kejuaraan Renang Citra Raya Swimming Club Gaya Bebas 25M Putra Non Akademik Provinsi Juara 1 10/12/2022 Swimming Pool Citra Raya Tangerang Sertifikat & Medali Kenaz Green Julio Purba 3A
128 Kompetisi Tingkat SD Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 Prestige Sertifikat & Medali Alberth Audreyliano Prasetiyanto 6A
129 Indonesia Advanced Student Competition (ISAC) Tingkat SD Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 ISAC Sertifikat & Medali Alberth Audreyliano Prasetiyanto 6A
130 Kompetisi Prestige OSBN Tingkat SD Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 13/11/2022 OSBN Sertifikat Giovanna Odilla Simamora 6A
131 Kompetisi Prestige OSBN Tingkat SD Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 13/11/2022 OSBN Sertifikat Giovanna Odilla Simamora 6A
132 Olimpiade Sains Puskanas (KSN-P) Jenjang SD BIdang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 3 18/12/2022 BHM Puskanas Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
133 Olimpiade Sains Puskanas (KSN-P) Jenjang SD BIdang Studi PKN Akademik Nasional Juara 2 18/12/2022 BHM Puskanas Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
134 Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia (POSSI) Jenjang SD BIdang Studi PKN Akademik Nasional Juara 1 18/12/2022 POSSI Prestige Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
135 Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia (POSSI) Jenjang SD BIdang Studi IPA Akademik Nasional Juara 3 18/12/2022 POSSI Prestige Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
136 Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia (POSSI) Jenjang SD BIdang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 18/12/2022 POSSI Prestige Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
137 Kejuaraan Sains Divya Jenjang SD BIdang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 3 16-18 Desember 2022 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
138 Kejuaraan Sains Divya Jenjang SD BIdang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 16-18 Desember 2022 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
139 Kejuaraan Sains Divya Jenjang SD BIdang Studi IPS Akademik Nasional Juara 3 16-18 Desember 2022 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
140 Kejuaraan Sains Divya Jenjang SD BIdang Studi IPA Akademik Nasional Juara 1 16-18 Desember 2022 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
141 Kejuaraan Sains Divya Jenjang SD BIdang Studi PPKn Akademik Nasional Juara 1 16-18 Desember 2022 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
142 National Science & Social Competition 6.0 Jenjang SD BIdang Studi IPS Akademik Nasional Juara 1 19-22 Desember 2022 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
143 National Science & Social Competition 6.0 Jenjang SD BIdang Studi IPA Akademik Nasional Juara 2 19-22 Desember 2022 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
144 National Science & Social Competition 6.0 Jenjang SD BIdang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 19-22 Desember 2022 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
145 National Science & Social Competition 6.0 Jenjang SD BIdang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 3 19-22 Desember 2022 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
146 National Science & Social Competition 6.0 Jenjang SD BIdang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 19-22 Desember 2022 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Ave Maria Caeli Ayumi Kusuma Scholastica 6B
147 Hilo School Poster Drawing Competition 2022 Jenjang SD kelas 4- 6 dengan tema “Misi Menjaga Diri & Bumi “ Non Akademik Nasional 22/12/2022 Hilo School ARCELIA AUBREY OLIVIAROSA 6C
148 Kompetisi Pekan Olimpiade Sains Nasional (POSN) jenjang SD Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 08/01/2023 Yapresind o Sertifikat & Medali ALBERTUS KENJIRO GIYASTA HARMAJA 5C
149 Olimpiade Nasional Matematika, Ilmu Pengetahuan dan Bahasa Tahun 2023 jenjang SD Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 1 22/01/2023 Prestige Sertifikat & Medali ALBERTUS KENJIRO GIYASTA HARMAJA 5C
150 Olimpiade Sains jenjang SD Akademik Nasional Juara 2 18/12/2022 Sertifikat VICENTA AYUDIANINGTYAS LOURDES B. 2C
151 Olimpiade Sains jenjang SD Bidang Studi IPS Akademik Nasional Juara 1 30/12/2022 Jenius Sertifikat VICENTA AYUDIANINGTYAS LOURDES B. 2C
152 Olimpiade Sains jenjang SD Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 3 30/12/2022 Jenius Sertifikat VICENTA AYUDIANINGTYAS LOURDES B. 2C
153 Indonesia Junior Golf Premier League 1 Akademik Nasional Juara 2 20-22 Januari 2023 Riversite Cimanggis Medali RAJANI FRANSISKA WIJAYA 2C
154 Olimpiade Sains Pahlawan Presmanesia jenjang SD Akademik Nasional Juara 1 06/11/2022 Sertifikat & Medali RACHEL ANISA PUTRI PRATOMO 6C
155 Kejuaraan Menpora Kyorugi Everest Taekwondo Championship 2022 Akademik Nasional Juara 1 16-18 Desember 2022 GOR CIRACAS Sertifikat Ranita felicia Queen Pangaribuan 1B
156 Kejuaraan Berhitung Jenjang SD Akademik Provinsi Juara 2 28/01/2023 Sertifikat & Piala Rachel Azora Putri Kirana 2A
157 Kejuaraan Sains Jenjang SD Bidang Studi PKN Akademik Nasional Juara 1 27/11/2022 Online Sertifikat Maximilian Vitoli Runako Mikola 4B
158 Kejuaraan Sains Jenjang SD Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 2 27/11/2022 Online Sertifikat Maximilian Vitoli Runako Mikola 4B
159 Olimpiade Siswa Tingkat SD BIdang Studi IPA Akademik Nasional Juara 1 04/12/2022 Online Sertifikat FELYCYA FAYTH HERMAWAN 6B
160 Olimpiade Siswa Tingkat SD BIdang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 1 04/12/2022 Online Sertifikat FELYCYA FAYTH HERMAWAN 6B
161 Olimpiade Siswa Tingkat SD BIdang Studi PPKn Akademik Nasional Juara 1 06/12/2022 Online Sertifikat FELYCYA FAYTH HERMAWAN 6B
162 National Science & Social Competition 6.0 Jenjang SD BIdang Studi IPA Akademik Nasional Juara 1 19-22 Desember 2022 Sertifikat Adelia Nouvalianti Haryanto 6B
163 National Science & Social Competition 6.0 Jenjang SD BIdang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 3 19-22 Desember 2022 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Adelia Nouvalianti Haryanto 6B
164 National Science & Social Competition 6.0 Jenjang SD BIdang Studi PPKn Akademik Nasional Juara 1 19-22 Desember 2023 CV. Divya Cahaya Prestasi Sertifikat Adelia Nouvalianti Haryanto 6B
165 Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia (POSSI) Jenjang SD Bidang Studi Bahasa Indonesia Akademik Nasional Juara 2 18/12/2022 POSSI Prestige Sertifikat ZEFANYA GENAUER TANUWINARTO 6B
166 Kompetisi Sains Tingkat SD Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 2 03/12/2022 Sigma Sains Indonesia Sertifikat & Medali DANIEL PETRUCCI AMSTRONG 6B
167 Pekan Olimpiade Siswa Seluruh Indonesia (POSSI) Jenjang SD Bidang Studi PPKn Akademik Nasional Juara 1 18/12/2022 Sigma Sains Indonesia Medali AURELIA RIAMA SEREPHINA SITOHANG 6B
168 Kejuaraan Renang Pelajar Provinsi DKI Jakarta Tahun 2023 50 M Gaya Kupu- kupu Kel. C Putra Non Akademik Provinsi Juara 1 11/02/2023 Kolam Renang GMS Jakarta Selatan Sertifikat & Medali YEHEZKIEL MARCELLIUS EDWIN 4C
169 Kejuaraan Renang Pelajar Provinsi DKI Jakarta Tahun 2023 50 M Gaya Dada Kel. C Putra Non Akademik Provinsi Juara 1 11/02/2023 Kolam Renang GMSB Jakarta Selatan Sertifikat & Medali YEHEZKIEL MARCELLIUS EDWIN 4C
170 Kejuaraan Renang Pelajar Provinsi DKI Jakarta Tahun 2023 50 M Gaya Punggung Kel. C Putra Non Akademik Provinsi Juara 1 11/02/2023 Kolam Renang GMSB Jakarta Selatan Sertifikat & Medali YEHEZKIEL MARCELLIUS EDWIN 4C
171 Kejuaraan Renang Pelajar Provinsi DKI Jakarta Tahun 2023 50 M Gaya Kupu- kupu Kel. D Putra Non Akademik Provinsi Juara 2 11/02/2023 Kolam Renang GMSB Jakarta Selatan Sertifikat & Medali NATHANAEL ATHANASIUS EDWIN 6C
172 Kejuaraan Renang Pelajar Provinsi DKI Jakarta Tahun 2023 50 M Gaya Punggung Kel. D Putra Non Akademik Provinsi Juara 2 11/02/2023 Kolam Renang GMSB Jakarta Selatan Sertifikat & Medali NATHANAEL ATHANASIUS EDWIN 6C
173 Kejuaraan Renang Pelajar Provinsi DKI Jakarta Tahun 2023 50 M Gaya Dada Kel. D Putra Non Akademik Provinsi Juara 3 11/02/2023 Kolam Renang GMSB Jakarta Selatan Sertifikat & Medali NATHANAEL ATHANASIUS EDWIN 6C
174 Kejuaran Taekwondo Challenge Kemenpora Cup 2023 kategori Kyorugi Putri Non Akademik Nasional Juara 1 29/01/2023 GOR Ciracas Sertifikat & Medali Ranita Felicia Queen P. 1B
175 Pekan Sains & Olimpiade Nasional (Pesona) 2023 jenjang SD Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 1 15/01/2023 online Sertifikat & Medali Fransisca Christy Jo Vanka Setiawan 6C
176 Kejuaran Liga Taekwondo DKI Jakarta Series – 3 2023 kategori Kyorugi Putri Non Akademik Nasional Juara 2 17-19 Februari 2023 GOR Ciracas Sertifikat & Medali Ranita Felicia Queen P. 1B
177 Kejuaraan Renang Antar Perkumpulan Se-Jawa Barat, Banten, DKI Jakarta (Taksaka Cup II) 25 M Gaya Bebas Kelompok Umur 5B Putra <7 Tahun Non Akademik Provinsi Juara 2 19/02/2023 Sertifikat & Medali Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 1B
178 Kejuaraan Renang Antar Perkumpulan Se-Jawa Barat, Banten, DKI Jakarta (Taksaka Cup II) 25 M Gaya Dada Kelompok Umur 5B Putra <7 Tahun Non Akademik Nasional Juara 1 19/02/2023 Sertifikat & Medali Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 1B
179 Lomba Fotogenik Usia 6-12 Tahun Non Akademik Nasional Juara 3 28/01/2023 Online Sabang – Merauke Sertifikat & Medali Givelin Heidi Christy Situmorang 1B
180 Lomba Mobile Legend – Kompetisi Nasional REdbrick 2023 Penyelenggara SMP Strada Budi Luhur Bekasi Non Akademik Nasional Juara 1 01/02/2023 SMP BL
181 Lomba Membaca Berita ” Menjaga Kelestarian Alam Dengan Cara Penjernihan Air Danau” Non Akademik Nasional Juara 2 01/02/2023 SMP BL FRANSISCA CHRISTY JOVAN KA SETIAWAN &EUGENIE NADINDRA ANGGITA PURBA 6C
182 Non Akademik Provinsi NICHOLAS ARCHIERYO PADMA 5C
183 Olympiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) tingat SD Cabang Olahraga Renang Gaya bebas 25m Gaya dada 25m Gaya Punggung 25m Gaya Kupu-Kupu 25m Non Akademik Provinsi Juara 1 28/02/2023 Kolam renang Kranggan Waterpark Piala YEHEZKIEL MARCELLIUS EDWIN
184 Olimpiade Sains Zeta Indonesia Bidang Studi Matematika Akademik Nasional Juara 2 25/02/2023 Zeta Institute Sertifikat RACHEL AZORA PUTRI KIRANA 2A
185 Olimpiade Sains Zeta Indonesia Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 26/02/2023 Zeta Institute Sertifikat RACHEL AZORA PUTRI KIRANA 2A
186 Olimpiade Sains Siswa Nasional (OSSAN) 2023 Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 12/02/2023 Presmanes ia Sertifikat & Medali FRANSISCA CHRISTY JOVAN KA SETIAWAN 6C
 

187

Kompetisi Sains Indonesia – HUT Puskanas (KSI) Bidang Studi PKN Akademik Nasional Juara 1 29/01/2023 Puskanas Sertifikat & Medali FRANSISCA CHRISTY JOVAN KA SETIAWAN 6C
188 Kompetisi Sains Indonesia – HUT Puskanas (KSI) Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 1 29/01/2023 Puskanas Sertifikat & Medali FRANSISCA CHRISTY JOVAN KA SETIAWAN 6C
189 Kompetisi Sains Indonesia – HUT Puskanas (KSI) Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 1 29/01/2023 Puskanas Sertifikat & Medali FRANSISCA CHRISTY JOVAN KA SETIAWAN 6C
190 Serenity Cup 3 Fun Swimming Competition Kategori Gaya Bebas Non Akademik Provinsi Juara 1 11/03/2023 Ohana Waterpark Swimming Pool Sertifikat & Medali Cristabel Amanda Sondang 3C
191 Serenity Cup 3 Fun Swimming Competition Kategori Gaya Papan Bebas Non Akademik Provinsi Juara Harapa n 1 11/03/2023 Ohana Waterpark Swimming Pool Sertifikat & Medali Manuel Lambok Sorrel Girsang 3C
192 Lomba Mewarnai Kategori B Non Akademik Provinsi Juara 1 05/03/2023 Pesona Lukis Online Sertifikat & Piala I GUSTI AYU KIRANA AMARAVATI 2B
193 Indonesian Qualification Tournament FCG Callaway Word Championship 2023 Best Gross 4-IJG Premier League 2 Non Akademik Internasional Juara 1 10-12 Maret 2023 Senayan Golf Medali RAJANI FRANSISKA WIJAYA 1B
194 Kejuaraan Golf 8 years old n Under mix boys n girls PCGC Junior Ameteur series #3 Non Akademik Nasional Juara Harapa n 1 17-19 Maret 2023 Padang Golf Pangkalan Jati Piala RAJANI FRANSISKA WIJAYA 1B
195 Kejuaraan Olimpiade Pelajar Nusantara 2023 Bidang Studi Bahasa Inggris Tingkat SD Akademik Perkumpulan Stra Juara 1 05/03/2023 Quantum Education Competiti on / Online Sertifikat Gabriella Caesaria Ellenauly Situmorang 1B
196 Kejuaraan Olimpiade Pelajar Nusantara 2023 Bidang Studi Bahasa Inggris Tingkat SD Akademik Perkumpulan Stra Juara 1 05/03/2023 Quantum Education Competiti on / Online Sertifikat & Medali Givelin Heidi Christy Situmorang 1B
197 Kejuaraan Olimpiade Pelajar Nusantara 2023 Bidang Studi Matematika Tingkat SD Akademik Perkumpulan Stra Juara 1 05/03/2023 Quantum Education Competiti on / Online Medali Givelin Heidi Christy Situmorang 1B
198 Kejuaraan Olimpiade Pelajar Nusantara 2023 Bidang Studi Matematika Tingkat SD Akademik Perkumpulan Stra Juara 1 05/03/2023 Quantum Education Competiti on / Online Sertifikat & Medali Gavriel Marve Hamonangan Sitorus 1B
199 Kejuaraan Renang Antar Pelajar DKI Jakarta 50m Gaya Kupu-kupu Non Akademik Perkumpulan Stra Juara 1 18/03/2023 Sertifikat & Medali YEHEZKIEL MARCELLIUS EDWIN 4C
200 Kejuaraan Renang Antar Pelajar DKI Jakarta 50m Gaya Dada Non Akademik Perkumpulan Stra Juara 1 18/03/2023 Sertifikat & Medali YEHEZKIEL MARCELLIUS EDWIN 4C
201 Kejuaraan Renang Antar Pelajar DKI Jakarta 50m Gaya Bebas Non Akademik Perkumpulan Stra Juara 1 18/03/2023 Sertifikat & Medali YEHEZKIEL MARCELLIUS EDWIN 4C
202 Kejuaraan Renang Antar Pelajar DKI Jakarta 100m Gaya Kupu-kupu Non Akademik Perkumpulan Stra Juara 3 8-10 Maret 2023 Sertifikat & Medali YEHEZKIEL MARCELLIUS EDWIN 4C
203 Kejuaraan Olimpiade Pelajar Nusantara 2023 Bidang Studi Bahasa Inggris Tingkat SD Akademik Perkumpulan Stra Juara 1 05/03/2023 Quantum Education Competiti on / Online Sertifikat & Medali I GUSTI AYU KIRANA AMARAVATI 2B
204 Kejuaran International Karate Championship Esa Unggul Cup IV Open & Festival Yellow Belt Non Akademik Perkumpulan Stra Juara 1 10-12 Maret 2023 GOR Ciracas Medali GIOVANO DOLY FANOLO HAREFA 4A
205 Kejuaraan Kyorugi Non Akademik Perkumpulan Strada Juara 1 17-19 Maret 2023 GOR Ciracas Medali RANITA FELICIA QUEEN PANGARIBUAN 1B
206 Kejuaraan National Science Competition (NSC) Jenjang SD Bidang Studi IPA Akademik Perkumpulan Stra Juara 1 26/03/2023 Yogyakart a Sertifikat & Medali FRANSISCA CHRISTY JOVANKA SETIAWAN 6C
207 Kejuaran International Karate Championship Esa Unggul Cup IV Open & Festival Yellow Belt Non Akademik Internasional Juara 2 10-12 Maret 2023 GOR Ciracas Sertifikat & Medali JOSHIA IFFANS IMANUEL PANJAITAN 5B
208 Olimpiade Pelajar Nusantara Bidang Studi Matematika Akademik Nasiona Juara 1 05/03/2023 Quantum Education Competiti on / Online Sertifikat & Medali Skolastika Nadya Chandani 2C
209 Indonesian Olympiad of Science 2023 Bidang Studi IPA Akademik Nasional Juara 1 12/03/2023 Yayasan Indonesia Maju Sertifikat & Medali MAXIMILIAN VITOLI RUNAKO MIKOLA 4B
210 Indonesian Olympiad of Science 2023 Bidang Studi PKN Akademik Nasional Juara 1 12/03/2023 Yayasan Indonesia Maju Sertifikat & Medali MAXIMILIAN VITOLI RUNAKO MIKOLA 4B
211 Olimpiade Sains Pemuda Indonesia Bidang Studi Bahasa Inggris Akademik Nasional Juara 2 19/03/2023 Sertifikat NOAH DECLAN MANUTUR MARPAUNG 5C
212 Kejuaran Aliansi Kungfu Tradisional Indonesia Kategori C Putra Jurus Senjata Pendek Non Akademik Nasional Juara 3 Aliansi Kungfu Tradisiona l Indonesia Sertifikat & Medali BRYAN JORDI IMMANUEL SILALAHI 5A